Развлечения Вован из «Реальных пацанов» ушел от жены. Об этом он рассказал в интервью на YouTube

Вован из «Реальных пацанов» ушел от жены. Об этом он рассказал в интервью на YouTube

Новая избранница Владимира Селиванова — блогер-миллионник Александра Калмыкова

Владимир Селиванов с новой избранницей, блогером-миллионником Александрой Калмыковой

Актер, музыкант и исполнитель роли Вована в сериале «Реальные пацаны» Владимир Селиванов дал почти двухчасовое интервью YouTube-каналу FAMETIME TV. Уроженец Лысьвы рассказал ведущей Лауре Джугелия о грядущем разводе, новых отношениях и музыкальном творчестве.

Интервью с Владимиром Селивановым снимали в квартире его новой избранницы, блогера-миллионника Александры Калмыковой. Пара живет вместе около четырех месяцев. По словам Владимира, они с Сашей познакомились на фестивале в Москве, потом устроили совместную съемку видео для блогов в фитнес-клубе, пообедали вместе и поняли, что интересны друг другу.

По словам Александры, к тому моменту она уже приняла решение о расставании с мужем, отцом ее двоих детей. Владимир находился и до сих пор находится в браке, в котором у него родилась дочь Ева. Но, по словам артиста, они с его предыдущей партнершей Викторией решили пожениться, так как комфортно чувствовали себя в компании друг друга и оба хотели ребенка. Владимир говорит, что в последние годы они с женой отдалились и расставание стало логичным и естественным.

Владимир сейчас живет с Александрой и ее двумя детьми. По словам девушки, исполнитель роли в «Реальных пацанах» отлично ладит с ее сыном и дочерью. Владимир признался, что видит в детях проявления его любимой женщины, поэтому не может относиться к ним без позитива.

Своей дочери Владимир еще не сообщил о грядущем разводе с ее мамой. Во многом это было связано с тем, что Ева с мамой долгое время находились в Таиланде. Также на решение повременить с рассказом о новых отношениях повлияли переживания мамы девочки о том, что известие может травмировать ребенка.

По словам Владимира, сейчас с Александрой он чувствует то, чего никогда не чувствовал раньше. Пара очень нуждается друг в друге и готова проводить вместе всё время. Вместе они развивают страницы в соцсетях и снимают забавные видео. А еще Владимир восхищается девушкой и сам рядом с ней хочет стать лучше.

Значительная часть интервью была посвящена «Реальным пацанам». Селиванов рассказал, что после съемки первой серии создатели сериала пропали на год, а потом вернулись с контрактом, который подразумевал изготовление 50 серий.

Исполнитель роли Вована говорит, что снимался в пилотной серии бесплатно, а затем долгое время получал за свою работу всего 70–75 тысяч рублей в месяц.

— У Антона Зайцева был замысел уйти на пике. То есть, когда он почувствует, что сериал себя изживает или что-то идет не так, он говорил, что всё — закроем и всё. Потому что это культовая штука — это должно вовремя остановиться, — вспоминает артист. — Но в итоге это стало настолько культовой штукой, что 12 лет люди ждут нас на экранах, люди ждут новых серий. Есть ярые фанаты. Есть те, кто говорят: «Ну вот первый сезон у вас был, конечно, да, а потом что-то ну так». Или — «Я с московского сезона перестал смотреть».

По словам Селиванова, перенести съемки в Москву было необходимо, чтобы облегчить производство. Сейчас Владимир снимается в «Реальных пацанах» не ради денег, а ради фанатов. Пермяк предполагает, что в будущем в выпуске новых сезонов могут сделать значительный перерыв, чтобы потом триумфально вернуть его на экраны.

Сейчас актер тратит много времени на занятия музыкой, запись песен, концерты, время от времени участвует в спектаклях.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем