Развлечения В Перми пройдут досъемки фильма «Брат 3», в котором играют Эрик Робертс, рэпер Птаха и близнецы из «Приключений Электроника»

В Перми пройдут досъемки фильма «Брат 3», в котором играют Эрик Робертс, рэпер Птаха и близнецы из «Приключений Электроника»

Еще там снимается Наталья Репина — преподаватель медитации и невестка владельца «Сатурн-Р»

Наталья Репина на съемках

В эту субботу, 29 апреля, в Перми пройдут досъемки фильма «Брат 3». В фильме играют американские актеры Костас Мэндилор, известный по роли детектива в серии фильмов «Пила» (18+), а также Эрик Робертс (старший брат Джулии Робертс) который снимался в фильмах 90-х «Поезд-беглец (16+), «Одиссей» (12+), «Секс в большом городе» (18+) и сотнях других. Почему для подсъемов выбрали именно Пермь и связан ли его сюжет с фильмами «Брат» и «Брат 2»? Спрашиваем пермячку Наталью Репину, сыгравшую в этом фильме одну из ролей.

Наталья Репина — основатель пермского Института топологии сознания, проводит учебные курсы по медитациям. Наталья является супругой директора по развитию и маркетингу холдинга «Сатурн-Р» Сергея Репина — сына пермского миллиардера Александра Репина, владельца и генерального директора ООО «Сатурн-Р».

Наталья Репина впервые снимается в кино, в фильме у нее две роли: девушка из будущего и еще одна, о которой она пока не говорит, чтобы не раскрыть сюжет фильма.

— Меня нашли случайно, и оказалось, что я отлично справляюсь с ролями, — рассказала 59.RU Наталья. — На медитациях мы обучаемся управлять эмоциями, и это помогло на съемках. На съемочной площадке плакали, когда я играла в одной из сцен.

Пермячка играет в фильме роль девушки из будущего

По словам пермячки, фильм «Брат 3» не связан с картинами «Брат» (18+) и «Брат 2» (16+). По сюжету действие происходит в начале 2000-х в Тамбове, где живет генеральская дочь, влюбленная в уличного художника. Но эту связь не одобряет ее отец. У генерала есть брат-близнец, который возглавляет преступную группировку. В фильме несколько киноновелл, на первый взгляд разрозненных, но, как выяснится в ходе фильма, объединенных одной историей.

— Досъемки пройдут в Перми, потому что нам необходимо для фильма снять моменты про институт современных медитаций, а он находится в Перми на Окулова, 18, — говорит Наталья Репина. — В фильме будут показаны именно наши технологии. По сюжету я привожу одного из героев, которого играет актер Оливье Сиу, и показываю ему институт. Может быть, из пермских локаций еще частично снимут набережную сверху — из окна моей квартиры.

Оливье Сиу — французский актер, активно снимающийся в России, на его счету около десятка проектов, но российскому телезрителю он наверняка известен как старец Фура из «Форта Боярд» (16+).

С Костасом Мэндилором и Эриком Робертсом, по словам пермячки, режиссер фильма Валерий Переверзев и продюсер Юлия Переверзева познакомились на кинофестивале в Каннах и предложили сняться в их фильме.

Также в фильме играют Василий Карпенко, Александр Донской, Александр Эдигер, рэпер Птаха (Давид Нуриев) и другие. А генерала и его брата-близнеца из криминального мира играют Владимир и Юрий Торсуевы, получившие известность в детстве по ролям в фильме «Приключения Электроника» (0+).

Съемки проводят кинокомпании MTM Cinema и «Улица Сергея Эйзенштейна».

Ранее мы сообщали, что пермская актриса Зоя Бербер снялась в фильме «Зоськина заправка» (16+), где она играет главную роль. Слоган фильма: «Чувства убивают». Картина уже вышла в прокат.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем