Развлечения В телешоу Галустяна высмеяли прилет в Пермь: по сюжету, пассажир выпал из приземлившегося самолета из-за отсутствия телетрапа

В телешоу Галустяна высмеяли прилет в Пермь: по сюжету, пассажир выпал из приземлившегося самолета из-за отсутствия телетрапа

Комик Михаил Галустян в скетче играет бортпроводника, который нелестно говорит о Перми

Михаил Галустян в этом отрывке играет роль бортпроводника, который нелестно отзывается о Перми

В новом выпуске скетч-шоу актера и юмориста Михаила Галустяна «Галустян+» (16+) был эпизод, посвященный Перми. Его действие разворачивается в самолете, следующем в пермский аэропорт. В нем Галустян играет роль бортпроводника. Видео опубликовали в сообществе «Пермь Активная» во «ВКонтакте».

Самолет, показанный в шоу, оставляет желать лучшего: его части заклеены скотчем, в салоне пятна

«Вот зачем тебе в Перми рубашка, а?» — спрашивает герой Галустяна у пассажира и выбрасывает ее в открытый иллюминатор. Он продолжает: «Туфли взял. Ты где там в Перми собрался с туфлями этими ходить?», и отправляет обувь туда же.


Когда самолет приземляется в аэропорту, бортпроводник выгоняет пассажиров со словами: «Встаем, хватит любоваться голыми телами друг друга. На выход! Давайте, у меня следующий рейс». Затем за кадром кто-то как будто выпадает из самолета, на что Михаил Галустян кричит: «Аккуратнее! Трапа же нет! Ладно, всё. Все остальные, уже не переживайте, на мягкое спрыгивайте».

Ранее мы рассказывали, что пермяки приняли участие в телеигре «Сто к одному».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем