Все новости
Все новости

Сегодня вечером в центре Перми выступят авторы «Малиновой Лады» Gayazovs Brothers

Рассказываем, куда и ко скольки идти

Родные братья Тимур и Ильяс создали свою группу и выступают вместе

Поделиться

Уже придумали, как провести вечер перед рабочей неделей? У нас есть один вариант: сегодня в рамках Студвесны на эспланаде выступит российская музыкальная группа Gayazovs Brothers.

Авторы «Малиновой Лады» Gayazovs Brothers стали хедлайнером Российской Студенческой весны, финал которой проходит в этом году в Перми. Артисты выступят не только для активных студентов, но и для всех пермяков.

Послушать братьев Гаязовых можно сегодня, 28 мая, на площади перед Театром-Театром. По данным организаторов, выступление начнется в 21:00.

Gayazovs Brothers работает в жанрах поп, современный ритм-энд-блюз и дэнс-поп. В группе двое братьев — Тимур и Ильяс Гаязовы, они являются авторами и исполнителями песен, а Ильяс Гаязов — еще и продюсером группы. Хитами Gayazovs Brothers стали песни «Плачь, но танцуй» и «Малиновая Лада».

Сама Студвесна продлится до 31 мая. Отметим, что этому празднику творчества и молодости рады не все. Жители ближайших к эспланаде домов жалуются на очень громкую музыку, от которой дребезжат стекла в квартирах. Организаторы ответили на претензию.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter