перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Орбакайте, МакSим и 60 итальянцев: кто из звезд приезжал в Пермь на День города раньше

10 июня 2023, 14:06
Какие "сладкие" воспоминания. А кто этим всем присвоил титул звезды? Сами себе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 11:00
лучше зоопарк, крематорий, мост, автовокзал, оперный театр, галерею и т. д. достройте,чем клоунам лямы раздавать
Гость
10 июня 2023, 13:04
Гость, вот лично вам зачем крематорий? Если для себя то один раз и в екб можете съездить, если для всех пермяков то им он не сдался совсем - через трубу вылетать не хотят.
Гость
10 июня 2023, 13:14
Гость
10 июня 2023, 13:04
Гость, вот лично вам зачем крематорий? Если для себя то один раз и в екб можете съездить, если для всех пермяков то им он не сдался совсем - через трубу вылетать не хотят.
Гость, крематорий нужен всем
Гость
10 июня 2023, 10:10
О...-звезда? "Девочка, которую в детстве обманули, сказав, что у нее есть голос" ?
Гость
10 июня 2023, 10:44
Максим помню. С началом опаздала, обозвала местных звукорежиссеров за плохой звук и вроде даже не допела или народ разошелся.
10 июня 2023, 12:50
Гость, еще когда встала на колени и не смогла подняться.
Гость
10 июня 2023, 10:27
285-летие было единственным нормальным. Но в принципе постоянно какие-то деревенские празднования. Понятно, что Пермь - это не Москва, но можно было бы получше.
Гость
10 июня 2023, 10:54
А как же концерт C C Catch на площадке цирка в Перми в 2000х?
Гость
10 июня 2023, 11:07
Зачем Пугачёва учит иврит? ей же дали теудат зеут....
Гость
10 июня 2023, 23:02
А скольки отказали?
Гость
10 июня 2023, 23:07
Вспоминаю 90 . Бало на много интересней. Алкашка тогда была не под запретом.А сейчас чуть ли не требуют до гола раздеться при входе а взамен на всё цены ,,конские,,через пару кварталов в 1.5 раза дешевле.Сейчас травка для красоты ,не дай бог на травку приляжешь,все на асфальте гуляют. Кароче комфорта ,,0,,.Говорю так потому что есть сравнения с другими городами.Одним словом СЕЛЬПО.
Гость
10 июня 2023, 11:07
Дочка примадонны еще не в Израиле?
Гость
10 июня 2023, 13:15
Гость, обрыгайте дома пищит
Гость
11 июня 2023, 04:51
Гость, её дочке самой скоро на пенсию, своя голова есть.