Развлечения Екатерина Шпица опубликовала фотографии себя голой под водой, а их сравнили с «творчеством» нейросети

Екатерина Шпица опубликовала фотографии себя голой под водой, а их сравнили с «творчеством» нейросети

Актриса не решалась на публикацию два года

Актриса будто парит в невесомости

Екатерина Шпица поделилась обнаженными фотографиями, сделанными под водой. Два года назад актриса снималась в образе русалки, но решилась на публикацию только сейчас.

Актриса, родившаяся в Перми, выложила фотографии в своей группе во «ВКонтакте» и призналась, что хотела приберечь фото до Нового года, но муж их выложил «по зову души». Снимки лежали в архиве два года.

— А «Русалочка», кстати, один из моих самых любимых мультфильмов с детства. Одноименное произведение Андерсена по своей драматичности так сильно, что оно, в отличие от оголтело жизнеутверждающего мультфильма, как удар ножа в сердце. И клинок нельзя торопиться вынимать — иначе кровью истечешь. Читать и думать. Вредно, говорят, много думать. А я буду читать и думать, думать и чувствовать. Мысль с душой — мой ангел, — написала актриса.

Серию фотографий оценили подписчики актрисы, но несколько человек предположили, что кадры сгенерированы нейросетью: «Чем дальше, тем меньше тех, кто поверит в подлинность фоток. Очень уж на типичные "творения" нейросетей смахивают», — высказался один из подписчиков.

Также почитайте интервью нашей журналистки с Катериной Шпицей о быте и отношениях.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем