перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Концерты Лолиты отменяют по всей стране из-за голой вечеринки Ивлеевой. А что в Перми?

28 декабря 2023, 03:40
Никого из присутствующих на той вечеринке не считаю ,, звездой", никого из них не жаль. Одно только презрение!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2023, 06:46
Правильно. У этих дресс-код всего лишь "почти голый" - ваши "звёзды" тусуются без "почти".
Гость
30 декабря 2023, 16:48
Полностью поддерживаю вас
27 декабря 2023, 18:47
Жаль Шамана с Газмановым на ней не было… Что бы тогда «патриоты» делали?
27 декабря 2023, 19:09
И Расторгуева)))
Гость
27 декабря 2023, 19:59
Деградация во всем, и этих артистов видимо стороной не обошла.
Гость
27 декабря 2023, 20:43
///(), они заказчики, наблюдали
27 декабря 2023, 18:51
Фото, где Милявская в нижнем белье и ботфортах, в хлам пьяная, ловила зимой такси, публиковали все, кому не лень и никто не ставил ей старое тело в упрёк. Сейчас - то чего на пьянчужку набросились?
27 декабря 2023, 19:12
А когда она открывала Новогоднее шоу, выйдя просто голой (лет 10 назад) . Всё что было из её одежды - микрофон в руках.
27 декабря 2023, 19:19
27 декабря 2023, 19:12
А когда она открывала Новогоднее шоу, выйдя просто голой (лет 10 назад) . Всё что было из её одежды - микрофон в руках.
Вы же понимаете, это - другое! Тогда команды "фас" из-за стены за Мавзолеем не было......
Гость
27 декабря 2023, 22:06
27 декабря 2023, 19:19
Вы же понимаете, это - другое! Тогда команды "фас" из-за стены за Мавзолеем не было......
Что, неужели их тоже...он?!.. А вообще, даже если и так, эти "мастера культуры" давно не мастера и точно не культуры. Кстати,а при Союзе команды "фас" по такому поводу не прозвучало бы, не?! Наверное, одобрили бы или глазки прикрыли?
27 декабря 2023, 18:46
Так то вот вам скрепы бездуховностью попирать,элитка...
Гость
28 декабря 2023, 03:53
Видимо в стране нет других забот кроме чьих то вечеринок или накопившуюся за 23 года Ненависть голодной толпы Космических цен на все и позорных зарплат и пенсий перенаправили на чужую вечеринку ловко .
28 декабря 2023, 04:33
Чушь несете. Где Вы увидели голодную толпу? Живем небогато, да. Зато на нас сверху бомбы не падают. И Америке кукиш можем показать. Ни под кого Россия не ляжет. Это главное. А всякие Лолиты и иже с ней - шлак... пообсуждаем
Гость
28 декабря 2023, 06:51
28 декабря 2023, 04:33
Чушь несете. Где Вы увидели голодную толпу? Живем небогато, да. Зато на нас сверху бомбы не падают. И Америке кукиш можем показать. Ни под кого Россия не ляжет. Это главное. А всякие Лолиты и иже с ней - шлак... пообсуждаем
Бомбы сверху на нас не падают просто потому, что мир, в отличие от нас, состоит из адекватных людей. Но и у этих адекватных людей скоро кончится терпение - и будут вам бомбы сверху.
Гость
28 декабря 2023, 06:51
28 декабря 2023, 04:33
Чушь несете. Где Вы увидели голодную толпу? Живем небогато, да. Зато на нас сверху бомбы не падают. И Америке кукиш можем показать. Ни под кого Россия не ляжет. Это главное. А всякие Лолиты и иже с ней - шлак... пообсуждаем
Россия ещё и не вставала...
Гость
27 декабря 2023, 18:54
Что толку писать комменты - ничего не публикуете. Закройте приложение. Не мучайтесь.
27 декабря 2023, 19:14
Половина к тому же скопирована с других пермских новостных сайтов и других регионов.
Гость
27 декабря 2023, 19:39
27 декабря 2023, 19:14
Половина к тому же скопирована с других пермских новостных сайтов и других регионов.
А в чём проблема-то?
Гость
27 декабря 2023, 21:06
Гость, поддерживаю. Удаляю приложение
Гость
27 декабря 2023, 21:31
Вы,мля,устали????!!!!!! Вы шахтеры????
28 декабря 2023, 00:39
А что за наезды на шахтëров?
28 декабря 2023, 04:27
Это Вы о чем?
Гость
28 декабря 2023, 03:54
Вот серьезно вас больше волнует эта тусовка или то что вы нищаете все стремительнее вниз.Очнитесь вас отвлекают от проблем на этих ряженых.
Гость
28 декабря 2023, 12:03
То, что вы нищаете, не означает, что все вокруг нищают. Работайте, выбирайте другое место или вид деятельности, которое будет удовлетворять все ваши потребности, и все у вас будет хорошо
Гость
28 декабря 2023, 16:11
Как догадался?
28 декабря 2023, 15:57
вы видели ее сценические костюмы? в чем разница?!
28 декабря 2023, 15:59
меньше надо было скакать!
Гость
30 декабря 2023, 14:35
Неужели, уважающие себя пермяки, пойдут на её концерт и будут смотреть на "это ло "? Боже, спаси и сохрани !
Гость
27 декабря 2023, 23:29
Лучше поздно, чем никогда. Пошлость и разнузданность зашкаливают. А лохи, платящие за билеты на это "чудо" тысячи не вызывают удивление?
Гость
28 декабря 2023, 03:49
Высокие цены в магазинах и низкие зарплаты с пенсиями так не возмущают ? Или платят только за удобные комменты ?
28 декабря 2023, 04:28
Всегда удивлял интерес россиян к концертам этих горе- тусовщиков. Их и певцами-то не назовешь.
Гость
27 декабря 2023, 18:51
Допрыгалась , старая морщинистая задница.
28 декабря 2023, 00:25
Нечего делать Лолите в Перми. Пусть дальше едет.
Гость
27 декабря 2023, 18:52
Допрыгалась .
Гость
27 декабря 2023, 19:40
Что ли и эти скакали?
28 декабря 2023, 04:34
Участников голой тусовки на допускать до сцены, эфиров. Рублем их ударим. Мы нормальные, вменяемые россияне. Нам не нужны концерты этих зарвавшихся шоу-тусовщиков
Гость
28 декабря 2023, 10:33
Мы, "нормальные и вменяемые" россияне пойдем на концерты шамана, газманова и вики цыгановой.
Гость
28 декабря 2023, 07:00
Кто эти великие "Мы"?
Гость
28 декабря 2023, 16:14
Нам солнца не надо,нам партия светит,нам хлеба не надо,работу давай
Гость
28 декабря 2023, 07:51
репер носок не туда одел.
Гость
28 декабря 2023, 13:42
07.51 По ходу его теперь так и начнут называть Носок
Гость
28 декабря 2023, 11:36
Все верно: звезды должны светить, а эта вся шушера упала окончательно в наших глазах. Не жалко ни одного!
Гость
28 декабря 2023, 15:33
а кто тебе светит? ленин?
Гость
28 декабря 2023, 07:29
у Фредди Меркьюри и то вечеринки были лучше
Гость
28 декабря 2023, 09:11
Офигеть деньги обесценились, несколько тысяч заплатить за концерт?
Гость
28 декабря 2023, 19:34
Жалуется Устала.Дайте Ловите отдых. Пусть отдыхает-время задуматься,поменяться.Хотя Хотя материальное благополучие не меняет людей.Мы хоть отдохнём от звёздных стрессов и будет у нас настоящий -Новый год!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:57
В каком месте у них мозги
Гость
28 декабря 2023, 21:43
От этих "звезд" уже так устали, пусть их вообще всех запретят. Одни и те же никакие физиономии.....😡
Гость
29 декабря 2023, 20:11
Пора отделить зерна от плевел, кто то задом крутит, а кто то про Родину поет!
Гость
29 декабря 2023, 20:36
жаль что будет, таким помоешным артистам.. нет места на публику
Гость
30 декабря 2023, 12:30
Я все равно не пойду на концерт…. Лучше в цирк сходить на клоунов!