Фото, где Милявская в нижнем белье и ботфортах, в хлам пьяная, ловила зимой такси, публиковали все, кому не лень и никто не ставил ей старое тело в упрёк. Сейчас - то чего на пьянчужку набросились?
Вы же понимаете, это - другое! Тогда команды "фас" из-за стены за Мавзолеем не было......
Что, неужели их тоже...он?!..
А вообще, даже если и так, эти "мастера культуры" давно не мастера и точно не культуры.
Кстати,а при Союзе команды "фас" по такому поводу не прозвучало бы, не?! Наверное, одобрили бы или глазки прикрыли?
Так то вот вам скрепы бездуховностью попирать,элитка...
Гость
28 декабря 2023, 03:53
Видимо в стране нет других забот кроме чьих то вечеринок или накопившуюся за 23 года Ненависть голодной толпы Космических цен на все и позорных зарплат и пенсий перенаправили на чужую вечеринку ловко .
Чушь несете. Где Вы увидели голодную толпу? Живем небогато, да. Зато на нас сверху бомбы не падают. И Америке кукиш можем показать. Ни под кого Россия не ляжет. Это главное. А всякие Лолиты и иже с ней - шлак... пообсуждаем
Чушь несете. Где Вы увидели голодную толпу? Живем небогато, да. Зато на нас сверху бомбы не падают. И Америке кукиш можем показать. Ни под кого Россия не ляжет. Это главное. А всякие Лолиты и иже с ней - шлак... пообсуждаем
Бомбы сверху на нас не падают просто потому, что мир, в отличие от нас, состоит из адекватных людей. Но и у этих адекватных людей скоро кончится терпение - и будут вам бомбы сверху.
Чушь несете. Где Вы увидели голодную толпу? Живем небогато, да. Зато на нас сверху бомбы не падают. И Америке кукиш можем показать. Ни под кого Россия не ляжет. Это главное. А всякие Лолиты и иже с ней - шлак... пообсуждаем
Россия ещё и не вставала...
Гость
27 декабря 2023, 18:54
Что толку писать комменты - ничего не публикуете.
Закройте приложение.
Не мучайтесь.
Вот серьезно вас больше волнует эта тусовка или то что вы нищаете все стремительнее вниз.Очнитесь вас отвлекают от проблем на этих ряженых.
Гость
28 декабря 2023, 12:03
То, что вы нищаете, не означает, что все вокруг нищают. Работайте, выбирайте другое место или вид деятельности, которое будет удовлетворять все ваши потребности, и все у вас будет хорошо
Участников голой тусовки на допускать до сцены, эфиров. Рублем их ударим. Мы нормальные, вменяемые россияне. Нам не нужны концерты этих зарвавшихся шоу-тусовщиков
Гость
28 декабря 2023, 10:33
Мы, "нормальные и вменяемые" россияне пойдем на концерты шамана, газманова и вики цыгановой.
Гость
28 декабря 2023, 07:00
Кто эти великие "Мы"?
Гость
28 декабря 2023, 16:14
Нам солнца не надо,нам партия светит,нам хлеба не надо,работу давай
Гость
28 декабря 2023, 07:51
репер носок не туда одел.
Гость
28 декабря 2023, 13:42
07.51 По ходу его теперь так и начнут называть Носок
Гость
28 декабря 2023, 11:36
Все верно: звезды должны светить, а эта вся шушера упала окончательно в наших глазах. Не жалко ни одного!
Гость
28 декабря 2023, 15:33
а кто тебе светит? ленин?
Гость
28 декабря 2023, 07:29
у Фредди Меркьюри и то вечеринки были лучше
Гость
28 декабря 2023, 09:11
Офигеть деньги обесценились, несколько тысяч заплатить за концерт?
Гость
28 декабря 2023, 19:34
Жалуется Устала.Дайте Ловите отдых. Пусть отдыхает-время задуматься,поменяться.Хотя Хотя материальное благополучие не меняет людей.Мы хоть отдохнём от звёздных стрессов и будет у нас настоящий -Новый год!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:57
В каком месте у них мозги
Гость
28 декабря 2023, 21:43
От этих "звезд" уже так устали, пусть их вообще всех запретят. Одни и те же никакие физиономии.....😡
Гость
29 декабря 2023, 20:11
Пора отделить зерна от плевел, кто то задом крутит, а кто то про Родину поет!
Гость
29 декабря 2023, 20:36
жаль что будет, таким помоешным артистам.. нет места на публику
Гость
30 декабря 2023, 12:30
Я все равно не пойду на концерт…. Лучше в цирк сходить на клоунов!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Концерт Лолиты в Перми не отменят после голой вечеринки Ивлеевой