перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Лучше купить пару билетов, чем тратиться на сигареты»: рыбак из Прикамья выиграл в лотерее миллион рублей

30 января 2024, 13:15
Гость
30 января, 13:18
МОРЖОВЫЙ А где плашка "На правах рекламы"? 😁😁😁
Гость
30 января, 14:05
Гость, КАКАЯ ВЛАСТЬ, ТАКИЕ ПОРЯДКИ...
Гость
30 января, 14:13
скоро миллиона будет хватать только на килограмм леща, на двухкилограммового уже не хватит
Гость
31 января, 09:48
Гость, от жены и на 3х килограмовый хватит.
Гость
30 января, 15:37
Люди отдайте деньги дяде и .бросайте курить!
Гость
31 января, 22:39
Дяде налогов хватит.
Гость
30 января, 20:07
Да полный бред,я не видела ни одного кто что то выиграл,все постановка,чтобы мы дурачье их кормили.
Гость
30 января, 20:36
Лучше фруктов себе купите чем будете организаторам лохотронов на квартиры и дома собирать, польза хоть будет.
Гость
31 января, 00:30
Миллион, не впечатляет. Долги раздал и больше ни на что не хватит. Выигрыши должны начинаться с трёх миллионов. А то орут, орут, миллионер, а на деле не очень.
Гость
30 января, 13:34
Лажа! Выиграл в районе 100.000 мурыжили полгода в итоге около 70 тыр выплатили с грехом пополам...
Гость
30 января, 22:10
Налог есть такая штука , слышали?
Гость
31 января, 09:45
Гость
30 января, 22:10
Налог есть такая штука , слышали?
За бюрократию доплачивать должны.
Гость
30 января, 18:53
А что можно на миллион купить,комнатушку в общежитии,зато звону на всю страну
Гость
31 января, 09:50
Гость, не будет там нынешнего миллиона - налоги и инфляция съедят.
Гость
1 февраля, 14:59
Смотря где, где то и трешку можно осилить например в Костромской области
30 января, 17:07
но сколько он потратил на макулатуру? и не пыхнул ни разу
Гость
30 января, 13:38
Ок, все бежим, волосы назад! Покупаем билеты спортлото.
Гость
31 января, 22:37
Попутного ветра! В спину.
Гость
30 января, 13:49
А где главная новость дня? На окраине началась подготовка к выборам, Зеленский предложил Залужному написать рапорт об отставке! Запасаемся попкорном!😂
Гость
31 января, 09:46
Гость, пабликом ошибся - ваш паблик окраинский.
Гость
31 января, 02:43
У нас и на сарай не хватит на Камчатке
Гость
31 января, 10:02
Гость, на Камчатке сараи с удобствами или из 5ти досок?
Гость
31 января, 07:44
не понимаю негативных откликов. я вот как то тоже выиграл. целых 600 рублей! потратил правда 4000 на билеты. ну и 600 правда тоже потом проиграл
Гость
31 января, 12:48
Как пришло, так и ушло.
Гость
30 января, 17:10
Лохотрон
Гость
30 января, 17:37
Кто купит билетов пачку - тот получит ВОДОКАЧКУ ! Один математик высчитал вероятность выиграша джек пота при среднем значении проданных билетов что получается выиграт джек пот 1 билет из 10 миллионов проданных так что считайте как дурят нашего брата и сколько денег получают организаторы ! Так что на это есть пословитца- " Бесплатный сыр - только в мышеловке " !
Гость
30 января, 20:38
лохотронище
Гость
30 января, 13:23
Таки крановщик или рыбак?
30 января, 13:59
Любитель лотереи бросивший курить.)))
Гость
30 января, 18:31
С крана рыбачит.
Гость
31 января, 16:38
Гость
30 января, 18:31
С крана рыбачит.
Краном рыбачит!
Гость
30 января, 23:01
К примеру если бы я выиграла 1 миллион 300тысяч даже не задумываясь отдала бы больным деткам- У меня есть даже желание и говорю своим знакомым- обязательно поделилась бы с больными детками-но увы-----
Гость
31 января, 09:21
Если БЫ выиграла, возьми кредит и помоги нуждающимся, а там, глядишь и выиграешь, когда нибудь.
Гость
31 января, 10:46
Там в этой мафии с больными детками, тот ещё лохотрон.
Гость
31 января, 16:32
Если бы Вы выиграли 1 миллион 300тысячь даже не задумываясь пришлось бы отдать сразу - это Налог ! Осмысливая масштаб этого лохотрона можно предположить , что устроители его могли бы поделиться со всеми больными детками , и не надо было бы жалобить людей по ТВ , собирая с пенсионерок по 10 р !!! Но они этого не делают , и всё равно им " везёт" , а Вам и всем нам - УВЫ !!!
Гость
30 января, 15:23
вот жеж зараза..бывают же везунчики..
Гость
31 января, 09:48
Гость, к лету от выигрыша половина останется.
Гость
30 января, 13:55
щяс начнет делиться
Гость
30 января, 14:12
А лучше ни то, ни другое не покупать.
Гость
30 января, 14:15
Молодец,везунчик!
Гость
30 января, 17:35
Всё таки поймал удачу за хвост
Гость
30 января, 18:58
А где статья о том сколько людей с фигом остались? Только пишете и пишете тот миллионер, этот тоже поднял бабла... Пишите о тех, кто ничего не выиграл, кем работает, может попадется грибник какой нибудь уже с новой историей
Гость
30 января, 19:53
Нет, г-да лотерейщики, билет покупать мы не будем. Лучше сигареты.
Гость
30 января, 20:15
А я всё жду этот миллион,ну где же ты...
Гость
30 января, 21:07
Рада за земляка!!!
Гость
31 января, 00:36
Чо комнату в комуналке купит , на более не хватит
Гость
31 января, 09:25
То брехали про миллиард кто то из Тюмени.потом 10 лямов.щас уже миллион.так гораздо правдоподобно.но все равно ложь!
Гость
31 января, 09:31
Пока что выигрывает хозяин лотереи и Пореченков
Гость
31 января, 11:38
Враньё
Гость
31 января, 12:07
прям слезы душат: на сигареты и билеты спортлото одновременно денег не хватает (либо то, либо другое), а жилье купит тут же
Гость
31 января, 20:16
Больше шансов что кирпич упадёт на голову пока идёшь за лоторейкой, чем в эту лоторейку лям поднять ...
Гость
31 января, 20:52
Верно, пачка сигарет миллион не принесет😁
Гость
1 февраля, 02:59
Что за лохотрон такой, как не почитаешь прям всё выиграли после нового года, а сто мне то из десяти билетов только один сыграл и то сто рублей, я лучше лишний раз за те деньги сигареты куплю, зато знать буду что они у меня будут, чем эти билеты
Гость
1 февраля, 06:50
На 870000 тысяч можно купить сарай или туалет в квартире.
Гость
1 февраля, 10:30
Выигрывают так редко аж из этого делают сенсацию!! А значит шанс равен 0)))
Гость
6 февраля, 08:21
Знакомый постоянно покупает билеты. В лучшем случае выходит в ноль. 20 билетов это 2000 рублей. Обычно это так: 11 билетов были нулевые 4 билета по 140 3 билета по 170 2 билета по 214 или сколько там было Лучше уж откладывать во что-то или здоровье.