Развлечения Жительница Юсьвы выиграла 40 тысяч рублей на «Поле Чудес»

Жительница Юсьвы выиграла 40 тысяч рублей на «Поле Чудес»

Нина Боталова рассказала, на что планирует потратить выигрыш

Нина Боталова из Юсьвы получила возможность вращать барабан напротив Леонида Якубовича

Нина Боталова из села Юсьва Пермского края приняла участие в капитал-шоу «Поле Чудес» (16+). Программу участием жительницы Коми-Пермяцкого округа показали в эфире Первого канала 1 марта.

— Бур лун, Дона ёртъяс! По моему родному языку это означает «Добрый день, дорогие друзья!» — представилась игрок на коми-пермяцком.

Во время первого же хода на барабане выпал сектор «Приз». Перед Ниной встал выбор: получить 2000 очков в случае угадывания буквы или же поторговаться за неизвестный приз в черном ящике. Посоветовавшись с детьми, она решила сразу выйти из игры и выбрала приз.

— Давайте 60 тысяч [рублей], — сразу же предложила Нина Боталова вместо приза в черном ящике.

— Сколько? Вы сейчас сами с собой торгуетесь? — спросил в ответ ведущий Леонид Якубович.

Вскоре жительница Юсьвы доторговалась до 40 тысяч рублей и забрала наличные. В чемодане же, как выяснилось после, был сертификат на домашний кинотеатр.

Также Нина Боталова вместе с другими игроками за участие в съемках капитал-шоу получила в качестве подарков аэрогриль и кружку с Леонидом Якубовичем.

В качестве ответного подарка игрок привезла на «Поле Чудес» из коми-пермяцкого округа корзинки из бересты, сувениры, чай и соленья.

В интервью газете «Парма» Нина Боталова рассказала, что выигранные деньги в капитал-шоу она хочет потратить на покупку холодильника.

— Я очень рада, что приняла участие в игре. В Москве жили два дня, погуляли, набрались впечатлений! — рассказала журналистам жительница Юсьвы. — До игры в гримерку заглядывал сам Якубович, шутя спросил: «Зачем вы сюда приехали?», ну а мы сказали, что играть.

Увидеть запись программы «Поле Чудес» с участием Нины Боталовой из Юсьвы можно на сайте Первого канала. Там же доступна анкета для желающих принять участие в капитал-шоу с Леонидом Якубовичем.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем