Развлечения «Мы воспитали потребительницу»: семья миллионеров из Перми отправила 15-летнюю дочь на шоу «Чадо из ада»

«Мы воспитали потребительницу»: семья миллионеров из Перми отправила 15-летнюю дочь на шоу «Чадо из ада»

Сама девочка про себя говорит: «Я богатая, красивая, ухоженная, но я тяжелый люкс»

Героиней программы «Чадо из ада» стала 15-летняя Алиса Базюк из Перми

За помощью на программу «Чадо из ада» обратились родители 15-летней Алисы Базюк из Перми. Девочка выросла в семье миллионеров. Родители считают, что дочка слишком высокомерна, а недавно подвела маму и не осознала своей ошибки.

«Чадо из ада» (12+) — реалити на канале «Ю», в котором родители избалованных мажоров-подростков обращаются за помощью, а их капризных и неуправляемых чад отправляют на четыре дня в обычные, часто многодетные семьи. Задача реалити показать, что деньги в жизни не главное.

У мамы девушки — Анны Базюк — свой магазин модной одежды, справляться с бизнесом ей помогает старшая дочь Алена. Папа Константин Базюк — реставратор, работает с антиквариатом, винтажной техникой и приборами. Воспитанием девочки в детстве больше занимался отец, так как мать часто была в разъездах. В собственности семьи четыре квартиры, дача на реке Сылва с собственным пляжем и теннисным кортом, доход семьи — около 4 миллионов рублей, на дочку они тратят полмиллиона рублей ежемесячно.

— Алиса — младшая дочь в семье, и с самого детства у нее было всё самое лучшее, — говорит мама девочки. — Она тратит деньги на что она хочет. Для семьи всегда было важно, чтобы дети ни в чём не нуждались.

Мама и старшая сестра героини

В 8 лет девочка выиграла в конкурсе красоты «Мисс Пермь» и с тех пор считает себя самой красивой и умной. Все ее траты связаны с одеждой, косметикой и уходом за собой.

— Я богатая, красивая, ухоженная, но я тяжелый люкс. Этим всё сказано, — говорит девочка. — Я — королева красоты. Мне нравится быть в центре внимания. Не то что нравится — я этим живу!

Алиса учится в престижной школе, покупает одежду в бутиках, у нее свой стилист. Подросток ездит на машинах только премиум-класса. Свободное время школьница проводит с подружками, гуляет и снимает контент для собственных соцсетей. Девочке нравится, что ею все восхищаются.

Стоимость одной жилетки из гардероба девочки — 269 тысяч рублей
У девочки есть свой стилист

— Мама считала, что финансовая независимость поможет Алисе стать более взрослой, научит самостоятельно принимать решения и повысит ее самооценку, но недавно в нашей семье произошел ужасный случай, — рассказывает сестра девочки Алена. — Она подвела маму — потратила деньги, которые предназначались для бизнеса, и чуть не сорвала очень важную поставку. Она не осознала, что подставила маму и подорвала к себе доверие.

— Мы воспитали потребительницу, возможно, вследствие того, что мы ее слишком много баловали, это ошибки воспитания, — подхватывает мама девушки.

— Она не терпит критики и замечаний, ведет себя как королева, потому что признанная королева красоты, — добавляет отец подростка.

Девочку отправили пожить в многодетную семью Макарьевых в Санкт-Петербурге.

Надежда Швейкина — художница, занимается декором для интерьеров, Тимофей Макарьев — испытатель электроприборов, работает на заводе. В семье девять детей. Все они занимаются творчеством и спортом, старшие помогают младшим. Старшая 16-летняя Маша занимается программированием. В квартире 4 комнаты, доход семьи — 47 тысяч рублей и соцпособия. Часть квартиры превращена в арт-пространство Нарнии.

Многодетная семья Макарьевых в Санкт-Петербурге

Алиса неохотно въехала в квартиру, объяснив, что не любит маленьких детей. Ей не понравилась кровать, она не хотела есть предложенные блюда, но в итоге подружилась со всеми. Надежда и Тимофей уделили много личного внимания девочке. Она увидела, как дети помогают старшим, побывала в музее и даже научилась пользоваться паяльником. В один из вечеров, когда обсуждали родителей, девушка даже заплакала. Оказалось, что ей не хватает их внимания.

— Она милая и мягкая, но девочке не хватает внимания, ее поступок был попыткой привлечь внимание, — сказала Надежда в разговоре с родителями Алисы.

Сама Алиса призналась, что поняла, как важно помогать родителям и что можно проводить время интересно и без денег.

Ранее мы рассказывали про пермячку, снявшуюся в реалити-шоу, в котором эскортниц отправляют на перевоспитание в монастырь. А также писали, как блогер-сексолог и кандидат на пост мэра Перми Ирина Боровик снялась в шоу «Давай поженимся» (16+).

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем