RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Блогер-сексолог и кандидат на пост мэра Перми Ирина Боровик снялась в шоу «Давай поженимся»

Блогер-сексолог и кандидат на пост мэра Перми Ирина Боровик снялась в шоу «Давай поженимся»

Она стала одной из трех невест

«Я жива. Не могу до эфира ничего сказать, но я думаю, вы все поняли», — так подписала это фото на своей странице Ирина Боровик

Пермская блогер и кандидат на пост мэра Ирина Боровик снялась в шоу «Давай поженимся» (16+). Об этом она рассказала у себя на странице во «ВКонтакте».

Ирина Боровик показала закулисье студии

Пермская блогер, мать четверых детей Ирина Боровик в августе 2023 года участвовала в конкурсе на должность мэра Перми. В своем выступлении перед конкурсной комиссией она говорила: «Нужно рожать как можно больше людей. Для этого нужно сохранять ценность семьи и брака, работать с публичными персонами, чтобы они качали не только личный бренд, деньги, еще там что-то, но и семейные ценности». А также говорила, что нужно вводить секс-просвет, проводить форум «Секс. Любовь. Пермский край» и приглашать туда специалистов «высокого уровня». В финал конкурса Ирина Боровик тогда не прошла. Из выступающих выбрали министра экономического развития Прикамья Эдуарда Соснина и главу Ленинского района Перми Александра Русанова.

«Я тряслась неделю!» — написала Ирина Боровик

Сейчас Ирина Боровик продолжает активно вести страничку во «ВКонтакте». Там она и рассказала, что приняла участие в шоу на Первом канале, где стала одной из трех невест.

— Снималась вчера в передаче «Давай поженимся». Всё прошло удачно. Эмоции до сих пор зашкаливают, и я немного при смерти, но всё прошло просто очень круто, — прокомментировала свою запись Ирина Боровик. — Это огромнейшее, конечно, психоэмоциональное потрясение. И с одной стороны, я очень собой горжусь, а с другой — как будто умерла немного там на сцене. Ну или переродилась, и старая я умерла, а новая еще формируется. И да, телевидение — это огромнейший труд. Тусили там с 5 вечера до часу ночи. Два часа была сама съемка, безостановочное напряжение и работа в кадре.

Ирина Боровик ездила на передачу со своей подругой для поддержки

У Ирины Боровик спросили в комментариях: «Как сильно проехалась Гузеева?» Блогер ответила: «Больше меня хейтила Роза. Хотя досталось от обеих. После моего сюрприза они вроде полюбезнее стали».

Со слов пермячки, эфир передачи будет ближе к первому апреля.

Ранее мы рассказывали про пермячку, которая снялась в реалити-шоу, в котором эскортниц отправляют в монастырь.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем