RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения обзор Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»

Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»

Корона досталась красотке из Чехии

В Мумбаи выбрали победительницу конкурса красоты «Мисс Мира 2024». Корона победительницы досталась 24-летней Кристине Пышковой из Чехии. На пути к победе обаятельная блондинка обошла 114 остальных участниц.

Кристина — студентка, волонтер и модель международного агентства. У нее есть две научные степени — в области права и делового администрирования.

Кроме того, к своим 24 годам девушка основала фонд своего имени, открыла английскую школу для детей из малообеспеченных семей в Танзании, где она также работала волонтером.

Красавица объясняет, что образование до сих пор остается проблемой в некоторых африканских странах, поэтому она считает своим долгом вести уроки детям.

— Доказано, что борьба с неграмотностью способствует увеличению продолжительности жизни и удовлетворению других основных потребностей человека. Это способствует стабильности в регионе и повышает качество жизни в целом, тем самым разрывая порочный круг бедности, который преследует континент уже несколько столетий, — пишет девушка у себя в соцсетях.

— Я рада быть частью проекта, в котором мы поддерживаем сферу образования, которая предлагает доступ к знаниям, навыкам, ценностям и поведению, необходимым для устойчивого развития, — отмечает девушка.

А еще красавица увлекается музыкой. Она девять лет проучилась в Академии художеств, ей нравится играть на поперечной флейте и скрипке.

Ранее Кристина выиграла премию Top Model Designer Award и вошла в двадцатку лучших на престижном конкурсе Miss World Top Model Challenge.

Как вам новая «Мисс Мира»?

Очаровательня
Сногсшибательная
Прекрасная
Потрясающая
Все конкурсы красоты куплены!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем