RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения В Перми выступит Александр Пушной и его группа «ОТП Студио»

В Перми выступит Александр Пушной и его группа «ОТП Студио»

В программе концерта — интерпретации известных песен и авторские хиты

Александр Пушной приезжает с командой «ОТП Студио»: Михаил Жучков — соло-гитара, аранжировки, Филипп Винаков — семи- и восьмиструнная гитары, бас-гитара, бэк-вокал и Данила Володин — ударные. Второй справа — Александр Зилков, известный музыкальный блогер, в «ОТП Студио» он отвечает за бас-гитару и бэк-вокал

С гастролями в Пермь приедет шоумен, телеведущий и музыкант Александр Пушной. Он выступит с группой «ОТП Студио», созданной в 2021 году.

Александр Пушной известен как комик, телеведущий, музыкант-мультиинструменталист и певец. Был соведущим Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца (признан иностранным агентом в РФ) в телепрограмме «Хорошие шутки» (12+) (СТС), на которой вел придуманный им музыкальный конкурс «Апож». Большую популярность ведущему принесла передача «Галилео» (6+). В 2023 году стал вести телешоу «Обратный отсчtт» (16+) на телеканале СТС. С женой Татьяной воспитывает трех сыновей

С 2010 по 2018 годы Александр Пушной выступал с участниками группы «Джанкой Бразерс». В 2021 году музыкант возобновил концертную деятельность с новым коллективом «ОТП Студио». В 2021 году группа отыграла в программе «Квартирник у Маргулиса» (16+) на канале НТВ и позже в том же году стала гостем новогоднего выпуска.

Концерт (12+) в Перми состоится 18 мая в концерт-холле «Свобода». Александр Пушной и группа «ОТП Студио» выступят с интерпретациями известных песен и авторскими хитами.

Ранее мы писали, что в Перми на эспланаде выступит Денис Клявер. Он станет хедлайнером Масленицы.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем