Развлечения Пермячка снялась с Никитой Кологривым в новом фильме «Возвращение попугая Кеши». Она поделилась впечатлениями

Пермячка снялась с Никитой Кологривым в новом фильме «Возвращение попугая Кеши». Она поделилась впечатлениями

Актер сыграл школьного учителя географии, в руках которого оказался говорящий попугай

Пермячка снялась в семейном фильме «Возвращение попугая Кеши» с Никитой Кологривым. Первое фото эксклюзивное, Наталья предоставила его для нашей редакции

Пермячка снялась в фильме «Возвращение попугая Кеши» (6+), в котором играет Никита Кологривый. Картину снимают в Сочи. Она поделилась с 59.RU впечатлениями о съемках и актере.

По сюжету нового фильма, в руках у Митяя (Никита Кологривый) — школьного учителя географии из Сочи, оказывается говорящий и умный попугай из древнего рода. Его зовут Иннокентий — или просто Кеша для своих. Попугай оказывается у Митяя в сложный момент жизни: его девушка Лера ставит отношения на паузу. Она хочет роскошной жизни, а Митяй не может ей этого обеспечить. Зато может попугай. Точнее, он может «прокачать» Митяя так, чтобы тот начал много зарабатывать.

Фотографии со съемочной площадки
Попугаи Кока и Альба исполнили роль Кеши и подменяли друг друга на съемках

Режиссер фильма — Олег Асадулин, в ролях заняты Оксана Акиньшина, Ирина Безряднова, Марк Юсеф, Роман Курцын и другие актеры. В фильме снялись два настоящих попугая — Кока и Альба, которых меняли на площадке, а также обезьяны, страус, еноты, медведь и тигр. Фильм снимает кинокомпания «Кинотека».

Пермская журналист и телеведущая Наталья Агейчик с детьми снялась в эпизодической роли в фильме.

— Год назад мы переехали в Сочи, здесь часто снимают кино, и мы принимаем участие, — рассказала 59.RU Наталья. — В феврале и начале марта мы снялись в фильме «Возвращение попугая Кеши». Весь день провели на съемочной площадке, исполняли роли людей, прогуливающихся по набережной в Сочинском порту. С Никитой в эти же дни снимали сцены с попугаем, а мы наблюдали за съемками. По сюжету, в одной из сцен он обнаруживает, что птица умеет говорить, и чуть ли не на весь порт кричит: «Ты разговариваешь?!»

После съемок было много желающих сфотографироваться с Никитой.

— У него очень много фанатов, которые окружили съемочную площадку и всё время просились сфотографироваться с Кологривым, так что к нему даже пришлось приставить охрану, когда он выходил, — рассказывает Наталья.

После съемок актерам, снимающимся в эпизодах, дали возможность сфотографироваться с Кологривым.

— Он фотографировался со всеми желающими артистами, передавал приветы, — говорит Наталья. — Детей просил пропустить вперед. Передо мной оказались пермяки, я узнала об этом, когда актер сказал им на камеру: «Привет пермякам. Очень люблю этот город!» Многие говорят, что он капризничает, но этого я особенно не увидела на съемках, а только усталость.

Премьера комедии запланирована на осень 2024 года.

Никита сфотографировался с 8-летним Иваном и 13-летним Яном — сыновьями Натальи Агейчик. Они тоже снимались в фильме

Никита Кологривый прославился после роли Кащея в сериале «Слово пацана» (18+). Однако вскоре после окончания сериала фанаты узнали, что он не только хороший актер, но и довольно резкий в высказываниях человек. Всего за несколько месяцев Кологривый успел разругаться с актрисой Сашей Бортич, обвинив ее в отсутствии образования, назвать Данилу Козловского «лжеартистом» и раскритиковать репера Big Baby Tape за «дегенеративные» стихи.

Ранее Никита Кологривый рассказал 59.RU, как снимался в фильме «По щучьему велению» (6+) в Прикамье. Также он сыграл браконьера в продолжении фильма про Ивана Семенова (6+), а летом 2023 года был участником первого фестиваля детского кино «Медвежонок» (0+), который провели в Перми.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем