Развлечения подробности «Огонь и медные трубы. Такая женщина!» Кандидат в мэры Перми и мать четверых детей стала невестой в «Давай поженимся»

«Огонь и медные трубы. Такая женщина!» Кандидат в мэры Перми и мать четверых детей стала невестой в «Давай поженимся»

Ирина Боровик станцевала эротический танец

По реакции жениха Алексея было видно, как он восхищен Ириной из Перми

Пермская сексолог и мать четверых детей Ирина Боровик снялась в выпуске «Давай поженимся» (16+) в качестве невесты. Она запомнилась пермякам после выдвижения своей кандидатуры на пост мэра.

В августе 2023 года Ирина участвовала в конкурсе на должность мэра Перми. В своем выступлении перед конкурсной комиссией она говорила о важности брака и семейных ценностей, а также о том, что нужно вводить секс-просвет и проводить форум «Секс. Любовь. Пермский край». В финал конкурса Ирина Боровик тогда не прошла. Из выступающих выбрали министра экономического развития Прикамья Эдуарда Соснина и главу Ленинского района Перми Александра Русанова.

1 апреля 2024 года на Первом канале вышел выпуск, где Ирина приняла участие как невеста.

В качестве жениха на программу пригласили 38-летнего Алексея. Он живет в подмосковной Ивантеевке, работает помощником главного инженера в ТЦ и подрабатывает «мужем на час». Мужчина пишет стихи и считает, что похож на Гошу из фильма «Москва слезам не верит» (18+). Его идеал — простая страстная женщина из провинции, которая будет называть его «котенком», готовить пюре с котлетой и расхаживать по дому в красивом пеньюаре.

Алексею 38 лет, он подрабатывает «мужем на час»

— Я готова кормить его пюрешкой, котлеткой, тем более это мое любимое блюдо, — сказала Ирина Боровик после того, как посмотрела визитку об Алексее. — Ну и выглядит он, по-моему, превосходно. Мне кажется, я такого искала — простого, вот деревенское что-то. [...] Видно, что он рукастый, мужик. Всё у него ладится и дома.

Ирина в комнате невесты

Ирину представили зрителям. Ей 43 года. Она написала книгу о том, как разнообразить интимную жизнь и протестировала все эти способы на себе. «Чтобы не терять вкус к жизни, Ирина превращала свои браки в феерии со скандалами, погонями и рукоприкладством. Надеется, что с Алексеем она выйдет на новый уровень отношений», — сообщил голос за кадром.

Ирина вышла на сцену в открытом красном платье. Именно в нем она принимала участие в конкурсе на должность мэра.

— Привет, Алексей! Я Ира — дерзкая, как пуля резкая. Будешь меня догонять? — спросила Ирина.

— Легко, Ирочка, — признался ошеломленный Алексей. — Вы потрясающая, вы само совершенство. Вы харизматичная, веселая, добрая, ласковая. Так, как я люблю.

Кажется, жених восхищен

Ирина угостила его домашним пюре и колетами.

— Огонь и медные трубы. Такая женщина! — восхитился Алексей.

В разговоре с ведущими Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой Ирина призналась, что у нее было три мужа.

— С последним мужем я получила дипломом сексолога, проверила все эти 69 способов на себе с ним, — поделилась женщина. — Возможно, я погрузилась слишком в научную деятельность, поэтому он мне изменил.

Ирина рассказала, что выросла на литературе, в которой есть страсть, поэтому ей нравится, когда она «бежит», а партнер ее «догоняет». Ей нравились «все эти скандалы, интриги и расследования, "найди меня — верни меня"».

Во время разговора выяснилось, что у Ирины четверо детей от разных браков. Старшему 22 года, двойняшкам по 15 лет и младшему ребенку 4 года.

— Когда дети, это уже и есть страсти, — высказала свое мнение Гузеева. — Так с ними умотаешься, уже не до битых тарелок. Что-то я недопонимаю. Вам бы хотелось, чтобы муж вас бил? Изменял?

— Нет, хотелось, чтобы он догонял, чтобы он не отпускал, чтобы он показывал свою мужскую харизму, — объяснила Ирина.

После этого Лариса Гузеева обратилась к своему виртуальному помощнику «Мендельсону», который порой выполняет в передаче роль психолога, и спросила, что это за форма психологического расстройства, когда женщина так себя ведет. А возможно, и просто дурной характер или плохое воспитание?

— Это, скорее всего, такой эмоциональный наркотик — скандал, — вынес вердикт помощник. — Избавиться от такой зависимости довольно сложно, потому что в процессе скандала происходит бурный выплеск адреналина. Люди доходят до состояния так называемого негативного экстаза. А нужно искать их все-таки в позитиве.

Одна из ведущих программы, актриса Лариса Гузеева

Ирина приготовила сюрприз — станцевала эротический танец перед Алексеем, примотанным к планшету скотчем, и в самом конце резко достала из кармана его куртки игрушечное сердце.

— Я украду твое сердце, — интригующе сказала в конце танца Ира.

— Вырвала сердце, как Данко, — добавила Роза Сябитова.

Иринин сюрприз — танец

Конкуренцию Ирине на передаче составили 42-летняя Ольга из Твери, которая приготовила для Алексея плов и подобрала ему гардероб, и 30-летняя Настя — владелец продовольственного магазина из Тулы. Она угостила его кексами и станцевала с ним. Но в финале Алексей зашел в комнату именно к пермячке и выбрал ее.

— Да ладно? Вы уверены? — смущаясь, спросила Ирина.

— Я уверен, — ответил мужчина.

— У нас есть пара — Алексей и Ирина, — объявила в конце Лариса Гузеева.

Алексей и Ирина вышли на сцену вместе

После выхода передачи Ирина опубликовала пост у себя на странице во «ВКонтакте».

«Про жениха! Отвечу один раз, устала всем пояснять в личку, — написала женщина. — Нет, это не обман. Он меня выбрал и попросил телефон. Сказал: «Давай начнем для начала дружить». Время было два ночи, а утром я уже улетала в Пермь, поэтому дружить в каком-то другом формате не было ни сил, ни времени. Я свой телефон дала. Он с тех пор не звонил.

Почему? Не знаю и, честно говоря, когда мне мужик не звонит (даже после секса, не только передачи), я не думаю о его мотивах. Я думаю только о тех, кто звонит.

Насчет того, что он стремный. Мне каждый день в личку пишут по 5 мужиков. «Привет, как дела, че делаешь?» Или еще лучше: «давай дружить». На их фоне он — Ален Делон и супермен в одном флаконе. Творческий, добрый, искренний, бесстрашный. Всё как я люблю. Он бы точно не начал подкат с тупого «как дела?» Может, нашел меня, поначитался и боится. Может, думает, что я ему не пара, и стесняется. Может, болеет, что тоже не исключено.

В любом случае я очень благодарна ему за этот опыт, за его реакцию на мои котлеты и танец. И за смелость выбрать меня! Ведь каждый из нас в этом мире заслуживает самого лучшего. Просто не у всех хватает духа пойти и это лучшее взять».

Ранее мы рассказывали про пермячку, которая снялась в реалити-шоу, в котором эскортниц отправляют в монастырь.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем