Развлечения «Прописан в деревне»: Роза Сябитова и Лариса Гузеева «уничтожили» инженера из прикамского поселка

«Прописан в деревне»: Роза Сябитова и Лариса Гузеева «уничтожили» инженера из прикамского поселка

Денис Ислюков уехал из Прикамья жить в Москву

Денис Ислюков стал героем «Давай поженимся!» и столкнулся с критикой обеих ведущих

Бывший пермяк выступил в роли жениха в программе «Давай поженимся!» (16+). Его конкурентами стал шеф-повар Иван из Санкт-Петербурга и предприниматель из Москвы. Все трое пытались покорить сердце Елены из Северной столицы.

Программа вышла 10 апреля на Первом канале. Денис Ислюков стал одним из трех женихов для 42-летней невесты Елены. Она живет в Санкт-Петербурге, куда приехала из города Шахты. Трижды была замужем, у нее ребенок. Женщина работает в системе общепита и курирует школьные столовые. Как рассказали о героине на передаче, она готова выйти замуж за «спортивного театрала с большими руками, открытым сердцем и стабильной зарплатой».

На программу женщина пришла с пирожками и угостила ими ведущих Ларису Гузееву, Розу Сябитову и женихов.

Невеста — 42-летняя Елена из Санкт-Петербурга

Дениса Ислюкова представили так: ему 43 года, он инженер-электрик в строительной компании, живет в Москве. Увлекается фитнесом и плаванием, проехал на велосипеде всю Финляндию, мечтает увидеть Китай, Индию и Японию.

Елену и Дениса представили друг другу

Денис также рассказал о себе и нам.

— Я родился и вырос в поселке Лямино, школу закончил в Чусовом, потом учился в Пермском политехе, — рассказал Денис 59.RU. — Женился, у меня появился ребенок, но потом мы развелись. Я всё продал и уехал в 2012 году в Санкт-Петербург, где жил и работал пять лет. В 2017-м переехал в Москву, работал в продажах, был директором по развитию на заводе по производству оборудования. В пандемию мой отдел сократили, и я вернулся в Пермь, где жил с девушкой и ее сыном. Работал снабженцем в турецкой компании на строительстве ТЦ. В 2021-м вернулся в Москву, где работаю инженером в крупной строительной компании.

Вместе с Денисом на съемки приехали и его друзья из Прикамья. Вместе они исполнили песню для невесты. Оказалось, что все трое, в том числе и сам жених, входят в творческий коллектив «Весна», который не только поет, но и снимает художественные фильмы, устраивает спектакли для детей и рок-фестивали в Москве.

Но подруга героини и Лариса Гузеева отговорили невесту выбрать Дениса в качестве жениха. Главным доводом стало отсутствие собственной жилплощади в столице.

— Вы хотели мужчину «с углом», то есть с жильем, а он снимает в Москве, всегда жил на территории женщины, — сказала Роза Сябитова. — Прописан в квартире родителей в деревне. Но при этом готов взять всю домашнюю работу на себя.

— Ну что ж еще остается? — подытожила Лариса Гузеева.

— Уничтожили тебя! — сказали друзья Денису после слов ведущих.

— Ну что ж, а пирожки вкусные, — сказал нисколько на вид не расстроившийся Денис и доел пирожки невесты, которыми его угостили.

В итоге невеста Елена выбрала 53-летнего предпринимателя Александра из Москвы.

Ранее мы писали, что невестой в «Давай поженимся» стала экс-кандидат в мэры Перми и мать четверых детей Ирина Боровик.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE11
Смех
HAPPY10
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем