перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Надела калфак и спела на татарском юбилее. Ольга Бузова дала закрытый концерт в Перми

18 мая, 20:21
"Этот стон у нас песней зовётся..."
Гость
18 мая, 17:05
Как она спела? Она ведь совсем не умеет петь.
Гость
18 мая, 17:10
Гость, петь это не главное, главное фамилия! Народ деградирует, и такие певички этим пользуются!
Гость
18 мая, 18:28
на татарском любая споёт
Гость
18 мая, 18:35
Гость, думаете, там музыкальные критики присутствовали?)
Гость
19 мая, 13:26
За Вахтанга Кикабидзе, за Анну Нетребко, за Ирина Аллегрову, за Лепса и за многих других талантливых певцов и артистов , у кого есть голос певца и есть смысл в их замечательных песнях, готов платить деньги. А за этот мелкий безголосый, ширпотребный колхоз, как Баста, как Шаман и как Бузова и даром не готов слушать этот бред полный и отстой
Гость
19 мая, 13:55
А если поют, например, Анатолий Зарецких или Василя Фаттахова? Конечно, не из Ваших именитостей.
Гость
20 мая, 09:06
Гость, так Вас туда никто не звал. Бузова обслужила за деньги того , у кого эти деньги просто лишние ))
Гость
19 мая, 00:55
Да ей все равно, что в калфаке, что в парандже, что в маске сварщика…лишь бы деньги платили за её чудесный вокал
19 мая, 12:06
Это - ПОНЯТНО!
19 мая, 08:44
О вкусах не спорят Но у депутата видимо со вкусом большие проблемы И такие люди как этот депутат принимают законы Грустная история
Гость
19 мая, 09:59
А детишкам на нескольких телевизионных каналах деньги собирают на лечение.
Гость
18 мая, 21:12
Пермь напоминает отстойник для артотбросов
19 мая, 08:59
Татары так не одеваются. Лучше бы не одевала вообще этот кафалк. Интересно, а приехала и уехала она на катафалке???
Гость
19 мая, 10:47
Ну какой концерт? Не петь не умеет. Неприятная Фу🦁
23 мая, 18:55
И нашим, и вашим за пять копеек спляшем...)
Гость
18 мая, 17:04
До этого у Плотникова на юбилее,а сейчас,видимо,у Ибрагимова:)
Гость
19 мая, 14:12
Ринат Сафин, например, из "шансонье" жанром будет.
Гость
19 мая, 14:15
Гость
19 мая, 14:12
Ринат Сафин, например, из "шансонье" жанром будет.
Похожий Сокуров есть из гребли.
Гость
18 мая, 17:20
Ну хоть кто то нас, деревню, приобчает к великой мировой музыке. Спасибо!
18 мая, 17:38
Какая деревня, такие и вокальные звезды.
Гость
19 мая, 16:28
18 мая, 17:38
Какая деревня, такие и вокальные звезды.
Пиршество во время чумы
Гость
19 мая, 13:51
Всё, Бузова, до свидания и вали Перми, Ты в Перми и даром никому не нужна, полный отстой и полный капец
Гость
19 мая, 14:02
БузовЪ - это и есть ПермЪ. Тот ПермЪ, который связан с ПэтэрбургомЪ.
Гость
18 мая, 18:10
кто то в альбом очередного покемона наклеил.
Гость
18 мая, 19:00
Певица потом...
Гость
18 мая, 19:01
Извините. Певица ротом...
Гость
19 мая, 13:08
Дурдом полный, полный капец и отстой во всём
Гость
19 мая, 13:34
даром эта чувиха Бузова не нужна, полный дурдом, бред и полный капец.
Гость
19 мая, 13:53
Никогда не слушал этот бред безголосой и ненормальной Бузовой, даром не нужна, полный отстой
Гость
19 мая, 16:52
Не хочу даже обсуждать этот дурдом, бред и отстой
Гость
20 мая, 14:20
Бузова и спела, несовместимые понятия
Гость
20 мая, 21:13
59 ру, а других новостей то нет?
Гость
19 мая, 03:19
Интересно наши налоги кто потратил в большом количестве на вот это вот ?С плотником ясно там денег куры не клюют у кормушки сидит.
Гость
19 мая, 23:06
Гость, вполне можно предположить...
какой кормушки, ему даром твои копейки не нужны ПДГ - это про статус, а не деньги
Гость
18 мая, 18:40
неужели нет лучшего?
Гость
18 мая, 18:53
Кадышева, например.
Гость
18 мая, 16:54
возможно, в сторе баре пела.
Гость
19 мая, 13:09
бред поный, дальше некуда, финиш и конец этому дурдома уже скоро
Гость
19 мая, 13:13
Выступила для поклонников на закрытой вечеринке. Какие проблемы?))
Гость
19 мая, 14:34
Какая деградация перьмяков,слушать Бузову да ещё за деньги
Гость
20 мая, 00:19
Буз - серый.
Гость
20 мая, 12:55
Умеет или не умеет всё равно. Капусту ей платят.
Гость
20 мая, 13:50
Ну приехала она, а ну даже пусть и "спела" Это че так важно?Принцесса фонограммы))))
Гость
20 мая, 23:39
На хиджаб не хватило денег.
Гость
18 мая, 21:52
Молодец Оля!👍🙂