перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Осенью SHAMAN даст концерт в Перми: поклонники уже начали раскупать билеты

27 мая, 20:28
Ну давайте, патриоты, бегом в кассы! А то администрация всё выкупит, не попадёте!
Гость
27 мая, 21:33
Да ладно, сколько людей, столько и мнений. Кто-нибудь все равно купит.
Гость
27 мая, 21:46
Гость
27 мая, 21:33
Да ладно, сколько людей, столько и мнений. Кто-нибудь все равно купит.
Нет, по отношению к этому чудику мнения только два - как и по отношению к поддерживаемому им безобразию.
27 мая, 22:18
Гость
27 мая, 21:33
Да ладно, сколько людей, столько и мнений. Кто-нибудь все равно купит.
Даже если и не купят, администрация выкупит и бюджетникам раздаст. А тем хоть на кого идти, лишь бы нахаляву.
Гость
27 мая, 20:26
ну и вкусы у людей
Гость
27 мая, 22:17
Хорошо, что для вас есть Бузова.
27 мая, 22:21
Гость
27 мая, 22:17
Хорошо, что для вас есть Бузова.
Уж лучше Бузова, хотя её не перевариваю, чем на этого «патриота» лицезреть…
Гость
28 мая, 07:52
Гость
27 мая, 22:17
Хорошо, что для вас есть Бузова.
А больше никого не знаете?
Гость
27 мая, 20:44
Из окопа его песни были бы более убедительны
Гость
27 мая, 21:47
Что вы, туда в обтягивающих штанах опасно...
Гость
27 мая, 22:04
Гость
27 мая, 21:47
Что вы, туда в обтягивающих штанах опасно...
без штанов пускай
Гость
28 мая, 09:42
Гость
27 мая, 22:04
без штанов пускай
Назовите того исполнителя, у которого билеты дешевле? По факту есть и такие, у кого билеты ещё дороже. Можно крякать сколько угодно, только зал у Шамана , как всегда и везде, будет полный и без всякой администрации. Ну, а у кряктунов есть прекрасная возможность по злословить на подобных полянах, где затравочкой запускается вопрос о цене билетов.
Гость
27 мая, 21:05
И даром не нужно "этого"!😠
Гость
27 мая, 21:19
Очередной бред власти в виде бесплатного концерта безголосого клоуна и певца ,вместо того ,чтобы нормально строить дороги в Перми и нормально организовать комфортное и удобное движение транспорта и машин для большинства жителей города Перми.Даром не нужен этот Шаман большинству жителям города Перми.
Гость
27 мая, 22:52
безголосого??? 😂 мнение большинства тут выражаешь... таблеточки чтоли забыл принять😱
Гость
28 мая, 06:12
Платного
Гость
28 мая, 10:00
Гость
27 мая, 22:52
безголосого??? 😂 мнение большинства тут выражаешь... таблеточки чтоли забыл принять😱
большинства ? толпа печаль тоска
Гость
27 мая, 20:44
на меня не расчитывайте, я не иду.
Гость
27 мая, 21:06
Лизоблюд
Гость
27 мая, 21:03
Мне и даром не нужен этот Шаман дорогие чиновники власти города Перми,лучше быстрее сделайте дорогие нормальные в городе Перми и комфортное ,удобное движение транспорта и машин в городе Перми.
Гость
27 мая, 21:06
Я на более других умных певцов хожу ,у которых есть голос и есть смысл в песнях .Мне Шамана и даром не надо слышать.пусть его слушает молодёжь тусовочная в гаджетах ,у которых у многих нет еще мозгов и вкуса мудрого и умного в жизни.
Гость
27 мая, 21:54
Что сочиняешь? У нас нет больше умных певцов с голосом и смыслом в песнях. Или ты Михайлова имеешь ввиду?
Гость
28 мая, 02:00
Гость
27 мая, 21:54
Что сочиняешь? У нас нет больше умных певцов с голосом и смыслом в песнях. Или ты Михайлова имеешь ввиду?
У меня кот умнее, чем это поделие современного изкузства.
КАК ЭТО МОЖНО СЛУШАТЬ
Гость
27 мая, 21:27
Какой-то он слишком элгэбэтэ-шный. Субтилный, весь в "обтяжечку", с каким-то белокурым локоном... Прям - "звезда" Евровидения.
Гость
28 мая, 15:49
Плюс к этому без труселей ходит, сам сказал.
Гость
27 мая, 21:02
Цирк клоунов и бардак в Перми еще долго будет продолжаться,пока многие люди не поумнеют в жизни и не станут мудрее ,особенно нынешняя современная молодёжь ,которая только бегает по концертам и сидит в гаджетах ,а полезного и интересного практически ничего не делает в жизни и для общества ,для Родины ,для России.Есть конечно,умная и мудрая молодежь в Перми и в России,которая читает книжки умные ,увлекается техникой и новыми технологиями в современной технике,но ,к сожалению еще ее пока мало в Перми и в России ,в отличии от такой неумной молодёжи,которая только бегает по концертам и сидит в гаджетах всю свою жизнь и больше ничего полезного и интересного в жизни не делает.А умная и мудрая современная молодёжь на такие концерты не ходит. и не бегает ,чтобы попусту тратить свое драгоценное время в жизни
Гость
27 мая, 21:54
Зачем этот очередной бред печатать ,других интересных и важных тем нет ,как этот полный бред?,И так молодёжь современная ерундой страдает ,а на знимается интересными и более полезными делами жизни? Какому бреду учите нынешнюю современную молодёжь?Просто ужасно и стыдно
Гость
27 мая, 22:21
попробуйте на досуге подтянуть русский язык, молодежь грамотнее вас будет
Гость
28 мая, 14:21
Его наградило Министерство Обороны России за то что ужасно и стыдно?
Гость
28 мая, 04:59
Уж лучше пиво по акции в Пятерочке, чем этот концерт.
Гость
27 мая, 21:02
Хоть он и патриот, за что уважаю, но его песни скучные и нисколько не интересные. Поэтому даже за бесплатно не пойду.
Гость
27 мая, 21:09
карьерист он
Гость
27 мая, 21:23
В основном, "патриот", это - самоназвание, не имеющее внутреннего содержания (такие, как "шаман" - лже-патриоты). "Кто живёт без печали и гнева, тот не любит Отчизны своей" Н.А. Некрасов.
Гость
27 мая, 20:41
Сначала дороги сделайте на Карпинского ,а потом уже концерты давайте в городе Перми ,просто ужас движение в городе Перми стало из-за действий неэффективной и неадекватном власти города Перми
Гость
27 мая, 20:49
Гость, нытик
Гость
27 мая, 21:14
спасибо, уже иду покупать
Гость
28 мая, 08:03
А вы подождите: скоро власть всё выкупит и вам бесплатно перепадёт.
Гость
28 мая, 04:29
Почему этот певец ртом все время на сцене стоит враскорячку и изображает из себя боксера? Повесьте ему боксерскую грушу вместо микрофона!
Гость
28 мая, 14:24
Так она ж его побьёт :-D
Гость
28 мая, 04:34
Пение Шамана не является ли результатом разработки искусственного интеллекта?
Гость
28 мая, 13:04
А где Вы там интеллект разглядели?
Гость
28 мая, 08:34
А че у этого исполнителя латиницей имя? Это не по-русски!!!
Гость
28 мая, 14:29
Это конспирация!
Гость
28 мая, 10:07
Господи, какие же злые люди. Или может только здесь собрались такие ?
Гость
28 мая, 10:28
Бегите отсюда - тут не ваша компания.
Гость
28 мая, 11:14
Шаман-пример для нашей молодёжи!!! Патриот своей Родины,молодец! Мы ждём с нетерпением!
Это позор страны и искусства
Гость
27 мая, 20:40
Только концерты в,Перми,дороги сначала сделайте нормальные в городе Перми,а то не доехать до Шамана ,просто ужас
Гость
27 мая, 22:18
Ну всё)) перепись злобных петросянов началась))
Гость
27 мая, 22:25
Продукт нашего времени
Гость
27 мая, 22:46
клоунов много
Гость
28 мая, 04:39
Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа. А нынче и Шаман – наше всё!!!!!
Гость
28 мая, 04:41
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
28 мая, 04:42
Вот и начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство.
Гость
28 мая, 04:41
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня - жить в одно время с шаманом» (Колян)
Гость
28 мая, 04:45
Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по диким провинциям!
Гость
28 мая, 04:44
Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами. (Л. Озеров)
Гость
28 мая, 04:43
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
28 мая, 04:46
Лепс, Бузова, Шаман. Из всех искусств для нас важнейшим является чёс по диким провинциям!
Гость
28 мая, 04:52
Забава для электората. Недавно привозили дикарей со всей Африки, теперь – Шамана. А ведь пипл хавает!
Гость
28 мая, 04:51
В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». И в Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). И вот они плодятся. Теперь Шаман приезжает.
Гость
28 мая, 04:53
О, как велико поголовье из стада Бесогона.
Гость
28 мая, 04:58
В натуре, что-то зачастили в провинцию представители скрепоносно-российского бомонда.
Гость
28 мая, 04:57
Герой нашего племени.
Гость
28 мая, 04:56
Вспомнил похожую историю. В нашей деревне пастух Васятка на спор обещал свом мужским достоинством бычка из оврага вытащить. Но потом передумал – достоинство окаалось слабовато.
Гость
28 мая, 05:00
Вот оно все такое это вокально-музыкальное импортозамещение.
Гость
28 мая, 05:02
Такое пение ртом– хорошее терапевтическое средство для тех, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
28 мая, 05:06
Веками в формировании образа России огромную роль играла музыкальная культура. И вот нынче эта культура стремительно воплотилась в Шамане. Дожили…
Гость
28 мая, 05:04
Перформанс пришельца с местными пациентами по занимательности будет превосходить «голую вечеринку».
Гость
28 мая, 05:10
По-видимому, организаторами этого народного гуляния были люди, сильно утомленные непосильными умственными упражнениями.
Гость
28 мая, 05:09
Вполне может пропагандировать нынешнюю музыкальную культуру России у наших братьев по разуму в Экваториальной Африке.
Гость
28 мая, 05:13
В политике - Марков, Кадыров, Валуев, Мизулина, Соловьев, Скабеева, Симоньян … В пении – Лепс, Бузова, Шнур, Шаман.
Гость
28 мая, 05:18
Гениальный Александр Григорьевич Лукашенко говорил: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и у нас будет концерт Шамана.
Гость
28 мая, 05:16
Прекрасно! Темперамент как у Соловьева, ум – как у Кадырова и обаяние Валуева.
Гость
28 мая, 05:19
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали. (А. С. Грибоедов, «Горе от ума») Поинтересуйтесь, кем были эти женщины.