перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подешевле и «для богатых»: куда можно прокатиться по воде из центра Перми

Гость
15 июня, 10:31
А я в Советском союзе пожил и съездил, так что денег сэкономил
Гость
15 июня, 11:25
Сэкономить в Сов.Союзе можно было за счёт профсоюзов или командировочных расходов, на зарплату или пенсию не покатаешься, научитесь считать!
Гость
15 июня, 11:42
Гость
15 июня, 11:25
Сэкономить в Сов.Союзе можно было за счёт профсоюзов или командировочных расходов, на зарплату или пенсию не покатаешься, научитесь считать!
Бюджетники зарабатывали, каждый год на море. Огромное количество было пионерских лагерей, баз отдыха, здравниц. Пальмы не было. Да и еще, квартиры предоставляли бесплатно гражданам.
Гость
15 июня, 22:34
Гость
15 июня, 11:25
Сэкономить в Сов.Союзе можно было за счёт профсоюзов или командировочных расходов, на зарплату или пенсию не покатаешься, научитесь считать!
тогда не было ненасытной думы и прочих
Гость
15 июня, 09:41
А почему до Осы нет водного транспорта?
Гость
15 июня, 09:45
А потому что, все метеоры сгнили
Гость
15 июня, 09:56
Гость
15 июня, 09:45
А потому что, все метеоры сгнили
Логично.
Гость
15 июня, 10:00
От автора: до Осы планируют запустить "Валдаи", но пока маршрут не открыт
Гость
15 июня, 16:28
Зато сейчас можно на кататься по каме на 1000 которую силуанов выделил пенсионерам
Гость
16 июня, 17:44
Гость, пермским пенсионерам можно от 6 до 13 раз съездить до Камы - посмотреть. А если сфотографировать её, до достаточно и одного раза.
Гость
15 июня, 19:15
Не густо. В закамск один какой-то водоход и тот с понедельника по четверг. Билетов онлайн нет.
Гость
15 июня, 22:25
Привыкли всякие "онлайны" , слово то какое - Буржуйское 😡 , а ты ноженьками-ноженьками до кассы доберись . Да склонись , чай не баре , пред кассиршой то , поди спина не переломится . Вот и будет тебе билетик , болезный !
Гость
16 июня, 08:56
Гость
15 июня, 22:25
Привыкли всякие "онлайны" , слово то какое - Буржуйское 😡 , а ты ноженьками-ноженьками до кассы доберись . Да склонись , чай не баре , пред кассиршой то , поди спина не переломится . Вот и будет тебе билетик , болезный !
Во-первых - баре. Во-вторых - а если билетов нет, зачем такая лотерея? Так что ну его, этот водоход...
Гость
16 июня, 13:54
Гость
15 июня, 22:25
Привыкли всякие "онлайны" , слово то какое - Буржуйское 😡 , а ты ноженьками-ноженьками до кассы доберись . Да склонись , чай не баре , пред кассиршой то , поди спина не переломится . Вот и будет тебе билетик , болезный !
Очнитесь в каком веке живём? Ножками до классы. Когда онлайн существует действительно. Мне 67 лет и я пользуюсь этими всеми новинками онлайл. Не нарадуюсь
Гость
15 июня, 22:33
зачем мне в рабочий день полдесятого тащиться по воде в зоокамск?
Гость
16 июня, 08:57
На работу?
Гость
18 июня, 03:17
чтобы кому-то было выгодно) оставил два комментария - удалили, честное сми дальше додумайте сами
Гость
15 июня, 10:01
странно немного для человека, планирующего уехать на речном транспорте видеть как он проходит мимо а капитан, мысленно, машет рукой и желает хорошего настроения бедолагам с чемоданами на берегу. Вот и планируй после этого поездки.
Гость
15 июня, 19:03
Вс как в крылатой фразе - денег нет но вы держитесь...
Гость
15 июня, 13:47
Я бы так не афишировала речные прогулки. Прежде чем с детьми сесть на один из этих корабликов посмотрите год их постройки.