перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Перми устроят блошиный рынок

Гость
16 августа, 06:10
На металлорынке Решетников разогнал всех продавцов, конечно это отличное место было. Можно найти и вещь интересную и инструмент уникальный встретить. Восстановить на постоянной основе нужно однако.
Гость
16 августа, 10:31
И правильно что разогнал. Ни к чему в центре города такая помойка.
Гость
16 августа, 07:36
Изюминка рынка в том, что никто никого никуда не загоняет. Это другое. А то, что планируют это просто инфошум. Коллекционеры на блошином рынке не выставляются, они туда ходят в поисках артефактов разных. Настоящий коллекционер свои коллекции редко показывает показывает.
Гость
16 августа, 09:33
В Москве многие посещали Кремль в Измайлово на территирии усадьбы Измайлово. А сколько там иностранцев ходит. Вот, там как раз блошиный рынок с музеями, мастер- классами. И не один лень, а на постоянной основе. У нас магазин "Товары Прикамья" привратиося в забегаловке.
Гость
15 августа, 21:19
Проснулись..🥱 в рабочем посёлке давно уже есть и музей, и "рыночек". Вторячники.
Гость
16 августа, 13:22
Билли Бонс, а где в рабочем посёлке, рынок такой?
Гость
16 августа, 08:59
Вход платный?
Гость
16 августа, 09:23
Нет, но по регистрации, со сбором биометрических данных.
Гость
16 августа, 11:56
Путешествуем по России, в каждом крупном городе есть свои блошиные рынки: в Питере это Уделка, в Москве - Измайлово, в Нижнем Новгороде на Покровке собираются по выходным антиквары и ценители винтажа. В Перми этой культуры нет, а жаль. Это наша история...
Гость
16 августа, 14:42
Какая ещё история? Взять ту же Уделку - ощущение что со всех питерских помоек натащили мусора. Хотя, так оно и есть, большая часть этого барахла именно мусор. Что-то интересное для коллекции там не купить, если не входишь в местный бомонд коллекционеров, всё стоящее до прилавков не доходит. Про антиквариат даже говорить нечего, нет его там от слова совсем. Всё, что там доступно случайному покупателю - обычный хлам, который по какому-то недоразумению ещё не сгнил на свалке.
Гость
15 августа, 23:28
Нет, ну если деньги из бюджетов перми и края выделят, то конечно организуйте, через день проводите, и выделите эспланаду, можно и торг.центр там построить
Гость
16 августа, 13:01
Блошинный рынок нужен!
Гость
16 августа, 14:08
// привлечь коллекционеров и антиквариатов Я так понимаю, что коллекционеры торгуют антиквариатами, а антиквариаты - коллекционерами?
Гость
16 августа, 20:45
и клопы будут?