Валентина родилась в Полазне, проверяйте информацию.
Гость
23 сентября, 21:42
Я люблю смотреть это шоу !
Очень интересно рассказывает ! Прям жду следующую серию ❤️
Гость
23 сентября, 21:49
Валя, горжусь! Умница!
Гость
23 сентября, 21:51
Блин, какая она офигенная! Кто-нибудь в курсе, она ищет мужа?!??!?
Гость
23 сентября, 21:53
Валя, вперед! Контент топчег!
Гость
23 сентября, 21:57
А есть ссылка, где посмотреть фильмы Вали?
Гость
23 сентября, 22:31
Очень крутое шоу!!! Отважная и целеустремлённая Валентина!!! Очень интересно, что впереди🤩
Гость
23 сентября, 22:58
Шоу очень интересное! Валя молодец-талантище! Только вперёд!!!😎 Удачи тебе!
Гость
23 сентября, 23:07
Всё отлично
Гость
23 сентября, 23:05
Валя , смотрю
Ваше шоу и верю в чудо . И это все благодаря вам ☀️
Гость
23 сентября, 23:08
А мне нравится! Продолжайте дальше
Гость
23 сентября, 23:08
А мне кажется классный проект! Продолжайте дальше
Гость
23 сентября, 23:14
Попадала на эти видео на ютубе, очень интересно! Про некоторые места знала сама, но не знала что там есть какие то легенды)
Девушка молодец, пусть дальше снимает!
Гость
24 сентября, 02:14
Если честно, то могу предположить что она эксперт в этом деле и таких же компетентных людей привлекает в своей передаче. Если нравится сверхъестественное, то рекомендую к просмотру.
Гость
24 сентября, 02:11
Очень интересная передача, девчонка умница! 👍
Гость
24 сентября, 02:15
Ни чё такая, у неё муж есть? 😄
Гость
24 сентября, 05:17
Валя! Так держать! Умничка 👍
Гость
24 сентября, 08:11
Валя молодец! Продолжай в том же духе! Пусть о легендах родного края будет знать больше людей!
Это хорошо, что разнонаправленные коментарии. Валентина, Вы на верном пути и должны отчётливо понимать, что в общую массу ещё и идиоты входят) Лично я желаю Вам энергии и много результата. Уже всё получается! Без тормозов)
Гость
24 сентября, 12:10
Она молодец 👍. Интересно смотреть 😉 p.s SimonFox
Гость
24 сентября, 13:06
Восхищаюсь талантами наших прекрасных женщин замечательного города Пермь
Гость
24 сентября, 17:18
Валя с безумной энергетикой , прекрасная мамочка! Офигенное мистическое шоу с реалитиями ! Так держать !
Гость
24 сентября, 18:47
Валентина просто умница! У тебя все получается отлично, а будет еще лучше! Не останавливайся, только вперед!
Гость
24 сентября, 21:51
Супер шоу, жду каждую серию!!!
Гость
24 сентября, 23:53
Валечка, у тебя реально талант!!! Верю в твои силы, знаю что у тебя все, всё получится!!!
Гость
25 сентября, 07:21
Валентина, приезжайте со своей командой в г.Кудымкар за мистическими историями. Вам придётся здесь прописаться, историй у нас неограниченное количество ))))))
Гость
25 сентября, 12:03
Как же здорово, что есть такие люди, которые не только гордиться нашим краем. Но и изучают его историю
Гость
25 сентября, 16:21
Ой я так люблю смотреть разные мистические видео ! Ты большая молодец, творческих успехов! Продолжай в том же духе 🙏🏻
Гость
26 сентября, 09:30
Очень нравится творчество Вали, вообще офигеваю как она везде успевает? Про Фортуну класс, я еще в этом лагере успела побывать спортсменкой в детстве на смене😁 Желаю вдохновения и воплощения всех задумок и проектов!
Гость
3 октября, 00:45
Случайно натолкнулся на ролик... "русские, прийдя в Прикамье, уничтожали мужчин"... что за бред? А это не разжигание ненависти? Да еще на этом делать хайп... Впрочем, видимо и у такого автора есть свои поклонники.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
с-з.
748мм 80%«Та сторона»: пермячка снимает мистические мини-фильмы о Пермском крае — смотрим