перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Разобрали даже за восемь тысяч. Пермяки бешено скупают билеты на концерт SHAMAN'а

9 часов
Хорошо что таких патриотов много. Глядишь, и без мобилизации обойдёмся, на такого посмотрят, и сами в военкоматы побегут, всем нормальным людям на радость…
9 часов
Бюджетников согнали. Кто на этого пойдёт, ещё и за деньги.
А зачем их сгонять на концерт?
9 часов
А зачем их сгонять на концерт?
Как зачем? Чтобы показать, что вся страна, в едином порыве, ну и бла-бла-бла... Если не будет аншлага Махонину не позавидуешь!
9 часов
А зачем их сгонять на концерт?
Показатели нужны же. Вся администрация там будет. Посланник Царя прибывает!!!
8 часов
Не удивлюсь, если власти специально за городской счет выкупили билеты 😁😁😁
Гость
7 часов
А вы думаете за свой?
Гость
4 часа
Слушай океан эльзи))
Гость
4 часа
На тебя уже справили малую нужду?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На тебя уже справили малую нужду?
Вас так от смайлика колбасит? Вот болезные...
Гость
9 часов
купил себе финский колун Fiskars за 8 тыс рублей, не жалко. А на это жалко, точнее глупо тратить такие деньги...
Гость
7 часов
а зачем? взял бы за полторы тоже самое китайское.
Гость
4 часа
Так не ходите конечно
Гость
9 часов
Послушные бюджетники как всегда спасают показатели. Успех их ждёт.
Гость
4 часа
Опять клевещете на бюджетников? Доказательства есть или просто воспроизводите общее место? Судя по саботажу РОВ в школах (по словам г.Мизулиной), не такие уж они и послушные.
Гость
9 часов
Реклама концерта и только, бешеных в упор не видела
Гость
9 часов
О вкусах не поспоришь. Печально
Гость
8 часов
После отмены концертов в нескольких городах по причине отсутствия спроса решили подогреть за счёт бюджета, браво!
Гость
9 часов
Показатель уровня развития. Пермь разочаровал. Многие города отказываются, видать до наших еще не дошло
Гость
7 часов
Если депутаты голосуют за вырубку леса то ди за долю немалую, то ли как, да еще и решение обжалуют, в городе, о чем вообще можно говорить?
Гость
6 часов
Даром такого пэвца не надо
Гость
20 минут
А нам надо
Гость
8 часов
По всей стране уже сходит на нет слава этого "певца", а в Перми свободных мест нет. Либо пермяки такие странные, либо враньё все это.
1 час
Граждане, спокойно. Это обычный рекламный трюк, когда билеты не продаются совсем. В ряде городов выступления этого клоуна отменили из-за низкого спроса на билеты. А после того, как РКН заявил, что YouTube начали замедлять из-за блокировки его канала, даже его пожилые фанатки, отвернулись от этого вредителя.
Гость
8 часов
На концерт Макаревича пойду с удовольствием, а на ЭТО только под конвоем.
Гость
7 часов
Флаг в руки, бог всё видит
Гость
7 часов
Вот и все ,что надо понять о таких как Вы. Хорошо Вам и вам подобным платят за травлю?
Гость
6 часов
Гость, понимаешь иврит?
Гость
7 часов
Почему у него имя английскими буквами написано, ему русский язык не нравится?
Гость
19 минут
У нас вывески везде по стране на английском, не видите?
Гость
9 часов
Какие власти, такой и народ!
Гость
7 часов
Позор города.
Гость
19 минут
Это вам позор
Гость
7 часов
Бонусом военный билет, пакет сухарей, штык нож и вперед
Гость
3 часа
Шаман-это мужик с микрофоном в трусах? Ну и нафига он нужен?
Гость
3 часа
А бабулькам нравится - они же за традиционные ценности.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А бабулькам нравится - они же за традиционные ценности.
Не грешите на бабулек! На всех! Я - аж прабабушка, и мои ровесницы, коллеги и знакомые, только плюются при одном упоминании этого, прости-хосподи, ШАМАНА!
Гость
3 часа
А бабулькам нравится - они же за традиционные ценности.
Тогда они должны быть против шамана
Гость
8 часов
Про то у нас нации и маргеналов больше. Зато концерты Шамана в Нижнем Тагиле и Магнитогорске отменили. За неделю-две до выступлений было продано меньше половины билетов. Спрос на них не оправдал ожиданий, написали местные СМИ. Организаторы сообщили, что концерты отменены «по техническим причинам». На выступление Дронова в Екатеринбурге, которое пройдёт 25 сентября, билеты тоже продаются почему-то плохо, но об отмене пока не сообщалось
Гость
8 часов
Сколько желчи в людях. Это всё от завести и бескультурия. Привыкли слушать и смотреть всякую пошлость. Учиться нужно было в школе. Вот в чём ваша проблема.
Гость
8 часов
А чего не училось если надо было ?
8 часов
Гость, шаман - это и есть бескультурие. И да, завИсть
Гость
2 часа
Так, мы как раз и учились! А пошлость - это ШАМАН! А мы слушаем хорошую музыку - от классики до современных певцов. Певцов, а не ШАМАНов.
Гость
7 часов
Пермяки - это сила Урала и надежный тыл! Молодцы! Будете слушать хорошую музыку и духоподъемного певца! Уральцы - люди широкой души , умеют отличить вредителей страны и злопыхателей, провоцирующих беспорядки, от настоящих патриотов. Хороших вам впечатлений и прикрасного настроения!
Гость
4 часа
Я полагаю это относится к тем, кто на концерт $haman не ходит?
Гость
4 часа
Вы из советского дурдома сбежали? Или у вас вся палата такая?
Гость
7 часов
Такое впечатление что пишут одни и те же Хейтеры просто под копирку, прежде чем судить достигнете уровня Ярослава а потом лезьте с кометами.
Гость
7 часов
Это не простые Хейтеры это те , которые годами пытаются раскачать Россию изнутри и у них есть кураторы. Все не так просто ,как кажется
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Это не простые Хейтеры это те , которые годами пытаются раскачать Россию изнутри и у них есть кураторы. Все не так просто ,как кажется
конечно непросто, что то ведь заставляет людей идти на этого мальчика с микрофоном в штанах, потому что руки заняты известным с 30х годов приветствием
5 часов
Гость
7 часов
Это не простые Хейтеры это те , которые годами пытаются раскачать Россию изнутри и у них есть кураторы. Все не так просто ,как кажется
Пей таблетки, говорят помогает...
Гость
1 час
Посмотри и беги в военкомат или сына отправь а мы порадуемся
Гость
4 минуты
Покажи пример
Гость
1 час
Он же говорил что трусы не носит видно по размеру его хозяйства поомышленность не выпускает
Гость
4 минуты
Зависть большой грез
Гость
1 час
Да хоть пусть и вобще не выезжает нет смысла на этого бездаря идти даже бесплатно. С самолета будут раскидывать билеты оооооочень мало желающих будет на него идти смотреть
Гость
3 минуты
Не ходи не мучайся
Гость
1 час
байкот!
Гость
2 минуты
Учи русский
Гость
8 часов
это хорошо что какой народ такие и власти. раньше так и было Народ и партия едины Значит в стране будет мир и поступательное развитие. Без революций и катаклизмов.
Гость
8 часов
И пионэрский галстук с горном не забудь🤣
Гость
8 часов
обязательно будет, в России всё циклично, вслед за зимой наступит оттепель, власть сменится, народ переобуется.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
И пионэрский галстук с горном не забудь🤣
Гость, обычная скаутская атрибутика . Во всем мире практикуется
Гость
8 часов
Видимо, билетов на концерт не досталось комментаторам, вот и беснуются. Не печальтесь, через год снова приедет может быть и успеете купить билеты на концерт Шамана.
Гость
8 часов
Бедолаги
Гость
8 часов
Любят у нас шаманов всяких
Гость
7 часов
Неуместные эпитеты. на какого-нибудь басту еще бешеннее скупают. И что?
Гость
7 часов
Отстали вы от жизни. Сейчас в фаворе деваха, песня которой состоит из нескольких не связанных по смыслу слов. Этот в сравнении с ней реально певун!
Гость
7 часов
А разве он не на гастролях в КНДР?
Гость
6 часов
верно вы написали, бешеные они
Гость
6 часов
Заголовок просто огонь!
Гость
6 часов
Так таки и "бешено". Опять администрация мутит.
Гость
5 часов
Спасибо, посмеялся от души!
Гость
5 часов
Сколько дронов стоит Дронов???
Гость
5 часов
Цена весомая. Можно и по ТВ смотреть.
Гость
4 часа
Я надеюсь, на концерт пойдёт та же корреспондентка, что и в прошлом году.
Гость
3 часа
Это утка. Полно билетов...
Гость
2 часа
Позорище, падение нравов ниже плинтуса.
Гость
2 часа
енто хто
Гость
1 час
Ну ничего так люди живут по 8 тыс за билет отдают. Половина моей пенсии
Гость
1 час
Какая тупость в комментариях! Шаман прекрасный исполнитель патриотических и лирических песен. Он талантлив во всём! И народ его любит!
Гость
1 час
Зачем оскобляете хорошего человека,он вам что плохого сделал.
Гость
1 час
Какой народ его любит? Не надо 10% народа любящего путать с 90% не желающими его ни видеть ни слушать
Гость
1 час
а сколько этих Дроновых в России?
Гость
1 час
Скорее всего эти коментарии исходят от украинских беженцов только они не любят нашего Шамана самого лучшего артиста в мире!