перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В коже, футболке с триколором и с голыми бицепсами: как SHAMAN менял образы на концерте в Перми

19 часов
а у русских бывают шаманы? или я что-то в школе пропустила?
Гость
18 часов
Шаманотерапия.
Гость
16 часов
Видимо ты была двоишницей.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Видимо ты была двоишницей.
Вот у тебя ошибок то в одном слове.
Гость
20 часов
Да как же вы достали с вашим шаманом
Гость
19 часов
Реклама-двигатель торговли.
Гость
19 часов
А он под фанеру или живьем?
Гость
18 часов
Для того и делается - чтобы достали и уже тошнило.
Гость
19 часов
Да уж. Как мельчает все. Разве сравнишь его с интеллигентнейшими артистами Советского периода. Например с Юрием Антоновым, или Львом Лещенко. Какая сейчас деградация полная, да и мало того по 16 миллионов за концерт подавай.
Гость
19 часов
А повышение проезда в транспорте не связано с его приездом и гонораром?
Гость
18 часов
Пускай на стройке каменщиком поработает за 50 тыс. рублей. Цены деньгам знать надо, прежде чем такие суммы выкатывать.
Гость
18 часов
Нафталин
Гость
17 часов
Да хватит уже мусолить про этого "патриота" Если бы за такие деньги ему предложили бы выступить в недружественных странах этот патриот давно бы уже свалил
Гость
17 часов
На такое никто в цивилизованных странах не пойдет.Только у нас дурновкусие.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
На такое никто в цивилизованных странах не пойдет.Только у нас дурновкусие.
Вы очень честно о себе. Так держать.
Гость
15 часов
Ему предлагали в Норвегию ,но он отказался.
Гость
19 часов
Вылитый белогвардеец.
Гость
15 часов
А что в этом плохого. Белогвардейцы тоже были русскими и любили Россию.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
А что в этом плохого. Белогвардейцы тоже были русскими и любили Россию.
Белогвардейцы не были русскими. Они были белогвардейцами. И потом в годы ВОВ в основном были поли цаями.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Белогвардейцы не были русскими. Они были белогвардейцами. И потом в годы ВОВ в основном были поли цаями.
История от Мединского? Там, наверное, так и написано - "поли цаями"...
Гость
18 часов
Это не пропаганда ЛГБТ?
Гость
15 часов
Вы не на тот канал зашли. Ваши на другом.😂😁
Гость
14 часов
Она. И весьма качественная. Видите, как такие же, в колготках, возбудились.
Гость
5 часов
оно самое, этому всё прощают
Гость
17 часов
Не ходите и не вкладывйтесь в это.лучше собакам котам приютам корма на эти деньги и лекарства пожертвуйте и карма чище будет.
Гость
16 часов
А куда он интересно деньжищи с концертов девает?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
А куда он интересно деньжищи с концертов девает?
Миллионы отправляет на сво.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Миллионы отправляет на сво.
Да-да... Так ему его старушка-жена и позволит миллионы туда отправлять.
Гость
17 часов
Где там бицепсы-то? Дрищ какой-то...
Гость
16 часов
Вы это о себе? А что до Вас есть кому дело?
Гость
16 часов
Так бабульки и этому рады на безрыбье-то...
Гость
15 часов
Фигура у Шамана классная. Давид.
Гость
19 часов
Сатана, а не шаман
Гость
15 часов
Во как тебе плохо от песен о России. Значит все правильно делает Шаман.
Гость
5 часов
Гость
15 часов
Во как тебе плохо от песен о России. Значит все правильно делает Шаман.
днище, шама ботов нанимает
Гость
19 часов
Дьявол всегда меняет облик
Гость
15 часов
Кто эти комменты строчит? Неудачники? Смешные вы. Займитесь делом.😁😂😉
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Кто эти комменты строчит? Неудачники? Смешные вы. Займитесь делом.😁😂😉
Это у вас стихи? Может, лучше прозой попробуете?
Гость
5 часов
Гость
15 часов
Кто эти комменты строчит? Неудачники? Смешные вы. Займитесь делом.😁😂😉
а ты чего не на работе, раб? или здесь за три рубля и суп строчишь?
Гость
19 часов
Дьяволиада
Гость
15 часов
однодневка...
Гость
6 часов
Даже я так часто трусы не меняю!
Гость
4 часа
хвааааааатит!!!!!!!! тошнит от него
Гость
4 часа
собаки лают, караван идёт.
Гость
19 часов
Вообще нacрaть как и что он там меняло.
Гость
17 часов
может, потому и меняет, что как вы сказали
Гость
5 часов
поменял колготы, трусы и лифчег
Гость
17 часов
неплохо он занёс, раз его так пиарят
Гость
17 часов
Вы называете это пиаром? Вообще всё плохо у людей с ЧЮ...
Гость
6 часов
❤️❤️❤️Ярослав!пой назло всякой шушере...окопавшейся повсюду.Респект и уважение человеку...не обращающего внимания на вой шакалья вокруг!
Гость
5 часов
Вы, наверное, шаману тексты пишете? Навеяло...