Развлечения Пермская девочка-богатырь заставила подтягиваться ведущего шоу «Чудо» на НТВ Арсения Попова

Пермская девочка-богатырь заставила подтягиваться ведущего шоу «Чудо» на НТВ Арсения Попова

Передача скоро выйдет в эфир

Здесь пермячка Лидия Котельникова выступает в роли тренера | Источник: Чудо / Vk.comЗдесь пермячка Лидия Котельникова выступает в роли тренера | Источник: Чудо / Vk.com

Здесь пермячка Лидия Котельникова выступает в роли тренера

Источник:

Чудо / Vk.com

В эту субботу на НТВ выйдет в эфир шоу «Чудо» (6+), в котором снялась юная пермячка Лидия Котельникова. Девочке всего 8 лет, но она уже успела установить рекорды по жиму.

На странице шоу «Чудо» во «ВКонтакте» появился анонс передачи на субботу. В нем видно и юную спортсменку из Перми Лидию Котельникову.

Источник:

Чудо / Vk.com

Ведущий Арсений Попов спрашивает у девочки: «Это правда, что ты самая сильная девочка России?». Лидия говорит: «Это правда, у меня 20 рекордов». «Мира?» — переспрашивает ведущий. «Да», — уверенно говорит девочка.

На кадрах показывают, что Арсений подтягивается на турнике, а потом в шутку говорит: «Нет, все, я увольняюсь». Но маленькая настойчивая пермячка говорит: «Ну-ка иди сюда!».

Про очередной рекорд девочки 21 октября рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Пермского края. Так, Лидия Котельникова установила рекорд по жиму штанги лёжа. За 42 минуты она подняла 1000 раз штангу весом 10 килограммов. При этом вес самой девочки 26 килограммов. Правда, в министерстве сказали, что достижение официально не зарегистрировали.

Удалось ли пермячке заставить ведущего, комика и актера шоу «Импровизаторы» Арсения Попова (18+) подтянуться еще, можно посмотреть на НТВ в субботу в 21:20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления