перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Курорт «Губаха» признали лучшим в ПФО — Диана Габдуллина поделилась кадрами с церемонии награждения в Москве

15 ноября 2024, 12:23
Гость
5 часов
Горнолыжная база государственная, сдана в концессию, совладельцы концессионера не только рушан габл..., но и миниуризма страны. Некрасиво называть физлицо хозяином
Гость
4 часа
А что ж сам не взялся за раскрутку и обустройство базы? Такой лихой молодец. А, или тебе сложно с дивана встать, тебе хорошо только вещать оттуда и подванивать ))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А что ж сам не взялся за раскрутку и обустройство базы? Такой лихой молодец. А, или тебе сложно с дивана встать, тебе хорошо только вещать оттуда и подванивать ))
Гость, не все с бандитами хотят дружить и договариваться . Иначе никак
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А что ж сам не взялся за раскрутку и обустройство базы? Такой лихой молодец. А, или тебе сложно с дивана встать, тебе хорошо только вещать оттуда и подванивать ))
Вы явно переводите диалог в наглость и нетерпимость, кто Вам сказал, что новый подъёмник должен быть концессионный, за бюджетные деньги его может установить минспорта региона, концессионером отрезаны от катания 70 % жителей региона, ски-пасс за 2.5 т.₽ недоступен гражданам, за 5-7 пожалуйста на красную поляну
Гость
5 часов
Курорт "Губаха", звучит как "Солнечный Магадан".
Гость
4 часа
Гость, в Магадане интереснее!!! Не надо сравнивать с этой барыжной конторой русский город! Там в отличие от Перми иностранцев россиянцев стока нет и во власти их нет!
Гость
5 часов
Ждите повышения цен
Гость
4 часа
гражданам вообще до лампочки, все бонусы достаются владельцам а расходы пиплам
Гость
4 часа
А что ж сам не взялся за раскрутку и обустройство базы? Был бы владельцем, получал бонусы сам. Такой лихой молодец. Так тебе ж мозгов не хватает этого сделать )) Залиты пивом и навозом при горизонтальном положении на диване.
Гость
1 час
Гость
4 часа
А что ж сам не взялся за раскрутку и обустройство базы? Был бы владельцем, получал бонусы сам. Такой лихой молодец. Так тебе ж мозгов не хватает этого сделать )) Залиты пивом и навозом при горизонтальном положении на диване.
Вам ведь ответили, а комменты удаляет редакция, говорить о свободе бизнеса или предпринимательство не допустимо
Гость
4 часа
Поздравляю! Думаю поехать туда.
Гость
1 час
Копите деньги, чтобы попить кофе или погреть ребенка будете в ботинках грести до 1-го этажа, обходить все здание, тренироваться на лестнице и обратно с лыжами до подьемника, нормальный вход перекрыт коммерческими площадями
Гость
4 часа
он-лайн голосование))
Гость
2 часа
Стирайте комменты, жизнь Вас отблагодарит.
Гость
1 час
А причем здесь этот татарин
Гость
3 часа
кто из вас помнит Губахинские склоны лет 15 назад? одна дряхлая линия подъёмника на основном склоне и вечно закрытый подъёмник на чегете. 3,5 трассы, одна вонючая столовая, ни мест для переодевания, ни сноупарка, никаких условий. И как там сейчас?
Гость
3 часа
Гость, спасибо Путину!!!!
Гость
1 час
Один подъёмник это плохо, но склоны вполне нормальные были, столовая не интересовала, сколько сейчас стоит сумку в раздевалке оставить? Удобства созданы бюджетными деньгами. Пенсионерам вход запретили, в 60 еще могу кататься, в 65 могу не дожить