
Юная звезда приедет в Пермь на открытие кинофестиваля «Медвежонок»
В Перми с 30 мая по 1 июня пройдёт III фестиваль детского и семейного кино и анимации «Медвежонок» (6+), ставший в этом году международным. На открытие приедут звёздные гости, в том числе исполнительница хита «Сигма Бой» Анна-Мария Янковская.
Традиционно фестивальный городок «Медвежонка» расположится на эспланаде. Откроется он в пятницу, 30 мая, в 15:00. На открытие приедет певица и актриса Анна-Мария Янковская, которая получила мировую славу, исполнив вместе с Betsy хит «Сигма Бой».
Также на открытие «Медвежонка» приедут юный актёр и ведущий телеканала «СТС Kids», обладатель награды «ТЭФИ-kids» в номинации «Ведущий телепрограммы для детей» Владимир Левченко и модель, балерина и актриса Виола Антонова, которую в 4-летнем возрасте в 2018 году журнал L’officiel назвал открытием года.
Ранее стало известно, кто вошёл в состав взрослого жюри III кинофестиваля «Медвежонок» и приедет в конце мая в Пермь.
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.