Развлечения Пермячка, любящая экспериментировать с рецептами, попала в новое шоу Константина Ивлева

Пермячка, любящая экспериментировать с рецептами, попала в новое шоу Константина Ивлева

Фирменные блюда Александры Люкиной — это посикунчики и торт «Муравейник»

Александра Люкина — дипломированный инженер, но она очень любит готовить | Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»Александра Люкина — дипломированный инженер, но она очень любит готовить | Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»

Александра Люкина — дипломированный инженер, но она очень любит готовить

Источник:

пресс-служба телеканала «Пятница!»

27-летняя Александра Люкина из Перми стала участницей нового шоу Константина Ивлева на телеканале «Пятница!». Вместе с другими поварами она вошла в команду, которая готовила для гостей ресторана популярного шеф-повара.

Новый проект Ивлева называется «Полная посадка» (16+). Участники выпуска — это повара-любители. Вместе они должны обеспечить полную посадку в ресторане «Шеф by Ивлев» и обслужить гостей, включая звезд шоу-бизнеса.

«Когда человек становится блогером или домашним кондитером, он думает, что легко может работать или даже управлять рестораном, — прокомментировал идею шоу Константин Ивлев. — Но это не так. Работа на профессиональной кухне — совершенно другая реальность».

Команда Александры (она сама — в центре) | Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»Команда Александры (она сама — в центре) | Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»

Команда Александры (она сама — в центре)

Источник:

пресс-служба телеканала «Пятница!»

Пермячка Александра Люкина — выпускница местного филиала РЭУ имени Плеханова, инженер по планированию. Как рассказали в пресс-службе телеканала «Пятница!», девушка любит экспериментировать с рецептами. Её фирменные блюда — посикунчики и торт «Муравейник».

Требовательными звездными посетителями ресторана в выпуске с пермячкой стали телеведущий Роман Каграманов и ведущие кулинарного шоу «Черный список на кухне» (16+) на том же канале «Пятница!» Илья Захаров и Александр Пушков. Как Александра справилась с заданиями Константина Ивлева, покажут в эфире «Пятницы!» уже сегодня вечером, 28 октября.

По Роману Каграманову видно, что он очень требовательный гость | Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»По Роману Каграманову видно, что он очень требовательный гость | Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»
Илья Захаров и Александр Пушков сами ведут кулинарное шоу, но не прочь засветиться и в других проектах | Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»Илья Захаров и Александр Пушков сами ведут кулинарное шоу, но не прочь засветиться и в других проектах | Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»

Ранее мы рассказывали, что стало с ресторанами и кафе, которые переделывал в Перми Константин Ивлев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE8
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем