RU59
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Перми
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

746мм 99%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Развлечения Эксклюзив Сменил фамилию: как живет герой передачи «Давай поженимся!» из Перми, над которым посмеялись Сябитова и Гузеева

Сменил фамилию: как живет герой передачи «Давай поженимся!» из Перми, над которым посмеялись Сябитова и Гузеева

Мы спросили, не женился ли земляк

Лариса Гузеева посмеялась над пермяком Денисом Ислюковым на шоу «Давай поженимся!» | Источник: Денис Ислюков; «Давай поженимся!», Первый каналЛариса Гузеева посмеялась над пермяком Денисом Ислюковым на шоу «Давай поженимся!» | Источник: Денис Ислюков; «Давай поженимся!», Первый канал

Лариса Гузеева посмеялась над пермяком Денисом Ислюковым на шоу «Давай поженимся!»

Источник:

Денис Ислюков; «Давай поженимся!», Первый канал

Два года назад мы писали о пермяке Денисе Ислюкове, ставшем героем передачи «Давай поженимся!» (16+). Тогда экранная невеста выбрала не его, а конкурента, а Роза Сябитова и Лариса Гузеева «уничтожили» его за то, что у него нет собственной квартиры. Мы продолжаем следить за судьбой Дениса и спросили у него, женился ли он.

«Уничтожили тебя!»

Денис — выпускник Пермского политеха, инженер-электрик по специальности. Он живет в Москве, увлекается фитнесом, плаванием, любит путешествовать и проехал на велосипеде всю Финляндию, также свободное время он посвящает музыке. Денис был женат, но развелся, у него есть ребенок.

В апреле 2024 года он принял участие в съемках «Давай поженимся!». В качестве невесты на шоу пригласили 42-летнюю Елену из Петербурга, она призналась, что готова выйти замуж за «спортивного театрала с большими руками, открытым сердцем и стабильной зарплатой». Наш земляк под ее запросы не попал, а подруга невесты раскритиковала Дениса за то, что тот «проявил слабинку».

Елена и Денис на шоу | Источник: «Давай поженимся», Первый каналЕлена и Денис на шоу | Источник: «Давай поженимся», Первый канал

Елена и Денис на шоу

Источник:

«Давай поженимся», Первый канал

«На передок слабинка-то была?» — уточнила Гузеева.

«Да», — согласилась подруга.

«Уничтожили тебя!» — сказали Денису друзья, приехавшие его поддержать, после слов Гузеевой.

Роза Сябитова и вовсе обвинила его в том, что он заявился как жених, не имея собственную жилплощадь.

Обсуждение женихов | Источник: «Давай поженимся», Первый каналОбсуждение женихов | Источник: «Давай поженимся», Первый канал

Обсуждение женихов

Источник:

«Давай поженимся», Первый канал

Теперь Весна

Денис продолжает жить в Москве. После передачи он устроился в крупное агентство, занялся там продажей рекламы, а потом работал в одном из подразделений Росатома.

«Это было финансово прибыльно, но совершенно безынтересно и бесперспективно, что повлияло на все сферы моей жизни и даже стало одной из причин депрессии», — искренне признался Денис 59.RU.

Собрался в Пермь | Источник: Денис ИслюковСобрался в Пермь | Источник: Денис Ислюков

Собрался в Пермь

Источник:

Денис Ислюков

В январе 2026 года Денис прилетал в родную Пермь — впервые за два последних года.

Сейчас Денис занимается проектами в строительной компании. Он так и не женился, но продолжает искать свою половинку.

«Ищу всеми доступными способами — клубы, театры, сайты знакомств, путешествия по России и даже на „Давай поженимся“ писал пару раз, — продолжает мужчина. — Но у них то межсезонье, то просто не отвечают».

Источник: Денис ИслюковИсточник: Денис Ислюков
Источник:

Денис Ислюков

Мужчина продолжает заниматься творчеством и вместе с друзьями проводит рок-фестивали «Весна”(16+). В 2026 году он поставил с товарищами спектакль-концерт „Душегубов“ (18+) — про себя и свою жизнь. Уже состоялись несколько показов.

«Наш концерт, по сути, представляет собой иммерсивный спектакль с элементами пародии, панк-рока, поп-панка, пост-панка и вообще некой околопанковской эклектики, — рассказал 59.RU Денис. — Мы не вдохновляемся конкретными людьми, группами или направлениями, а проповедуем дух панк-среды 90-х и нулевых таким, каким он виделся из уральской глубинки, откуда я родом — через вырезки из газет, перезаписанные и полузажеванные компакт-касеты, исцарапанные компакт-диски».

Также пермяк ведет личный блог и рассказывает о своей жизни.

12 марта Денису исполнилось 45 лет. Накануне он сменил фамилию, теперь она, как и его творческий псевдоним, — Весна.

Ранее мы рассказывали, как сложилась судьба участницы шоу «Голос» (12+) из Перми. Ирина Зорина — вылитая копия певицы Валерии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем