Развлечения «Русская баба — баба магнит»: пермский дуэт «Боня и Кузьмич» за шесть секунд снял клип о женщинах

«Русская баба — баба магнит»: пермский дуэт «Боня и Кузьмич» за шесть секунд снял клип о женщинах

Чтобы уложиться во время, камеру установили на машину, едущую со скоростью 50 километров в час

Русской женщине под силу все — уверены Боня и Кузьмич

Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» сделали почти невозможное — сняли клип длиной в три с половиной минуты за шесть секунд. Для этого они установили камеру на машину, едущую со скоростью 50 километров в час. В кадр попали 60 пермячек, показывающих, кто такая русская баба.

— В съемках участвовали 60 девочек, девушек, женщин, бабушек в возрасте от 1 года до 60 лет, — рассказала 59.ru Боня — Юлия Старикова. — Каждая участница исполняла свою роль. Идея клипа — показать, кто она, русская женщина. Наша русская баба и в космос может полететь, она и готовит, и рожает.

Кто может быть прекраснее, чем русская женщина?

Также в клипе героини прыгали через костер, парили друг друга в бане, исполняли балетные па и акробатические упражнения на пилоне, ловили букет невесты. Не забыли «Боня и Кузьмич» про русских женщин, участвовавших в Великой Отечественной войне. Их портреты на несколько секунд появились в кадре, а затем перед камерой оказались девушки, переодетые в военную форму.

— Мы использовали камеру, которая снимает со скоростью 1000 кадров в секунду. Камера стояла на машине, едущей со скоростью 50 километров в час, — сообщил 59.ru Кузьмич — Михаил Кузьминых. — Снять ролик удалось со второго дубля. Но скоординировать действия всех участниц было непросто, репетиции заняли два дня.

В съемках участвовали 60 пермячек

Еще месяц потребовался, чтобы обработать отснятый материал. Кадры «разложили» на стандартную длину клипа в три с половиной минуты.

Все действие в клипе происходит под песню, которую написала команда «Бони и Кузьмича» и исполнила певица Кристина Королькова.

— Русская баба в огне не горит и в воде не тонет. Русская баба — баба магнит, баба коня на скаку остановит, — поет девушка. — Русская баба умеет прощать. Если бьет — значит любит. Русская баба умеет готовить, стирать. Баба отходчива, но не забудет.

В скором времени Боня и Кузьмич обещают выложить видео о том, как снимался клип «Русская баба».

Ранее мы рассказывали, что «Боня и Кузьмич» снялись в клипе-пародии на песню Натана «Нежно — грубо».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем