Развлечения Вашу маму и там, и тут передают: у уральцев появилась возможность смотреть ТВ на пяти гаджетах

Вашу маму и там, и тут передают: у уральцев появилась возможность смотреть ТВ на пяти гаджетах

Теперь зритель сможет сам управлять телеэфиром

Интерактивное телевидение порадует всю семью 

Жители Прикамья теперь могут наслаждаться любимыми фильмами и передачами не только дома, но и в общественных местах. Это стало возможно благодаря интерактивному ТВ, позволяющему контролировать контент и сам процесс просмотра.

В доступе у зрителя — несколько сотен телеканалов. Смотреть в режиме реального времени можно знакомый Первый, ТНТ, «Пятницу» или выбрать что-то по интересам. Для меломанов — MTV и Clubbing TV, для модников — World Fashion Channel, для любителей готовить — Food Network, для дачников — «Усадьба», для любознательных — «Большая Азия», Viasat History, Travel Channel, National Geographic и многие другие. Причем каналы можно смотреть с паузами или на перемотке, у обычного телевизора таких возможностей точно нет. И это большой плюс, прежде всего, для молодых семей, которые с помощью функции «Родительский контроль» смогут фильтровать контент для своего ребенка.

Кроме телеканалов зрители могут наслаждаться популярными кинолентами и сериалами — их число в подобных сервисах исчисляется тысячами. Скрасить вечер или выходные помогут новые сезоны сериалов «Настоящий детектив», «Мир Дикого Запада» или «Американская история ужасов».

Интерактивное ТВ доступно не только дома, но и в поездках, в гостях или в общественном транспорте. Достаточно скачать приложение в AppStore и установить его на смартфон, планшет, подключить на телевизоре с технологией Smart либо зайти на web-портал. Подобным сервисом можно пользоваться одновременно на пяти устройствах. Теперь члены одной семьи могут наслаждаться любимым каналом каждый на своем гаджете и даже вне дома.

— Интерактивное телевидение сегодня смотрят миллионы россиян, а на Урале — одни из самых активных пользователей, — рассказали в компании «Ростелеком». — Так, у нас есть специальная мультимедийная платформа, через которую можно выбирать телеканалы, фильмы и сериалы. На УрФО приходится около 20% всех наших абонентов, которые смотрят свои любимые телепередачи на смартфонах и планшетах.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем