Развлечения «Это не то, что мы ждали». Тимати и Баста не взяли пермского исполнителя «ГрошЪ» в шоу «Песни»

«Это не то, что мы ждали». Тимати и Баста не взяли пермского исполнителя «ГрошЪ» в шоу «Песни»

Пермяк выступил в эфире шоу 16 марта

Евгению Громову 29 лет. Уже десять лет он танцует в труппе Пермского театра оперы и балета

Пермский артист оперного театра выступил в телешоу «Песни» на ТНТ. 29-летний Евгений Громов исполнил композицию в стиле джаз-рэп. Евгений выступает под псевдонимом «ГрошЪ» и уже не первый раз участвует в музыкальных проектах. 15 лет занимается музыкой и танцами. Десять лет танцует в труппе Пермского театра оперы и балета.

В шоу «Песни» пермяк рассказал, что хочет попасть в команду Басты.

— Я начал писать песни еще в балетном училище, — поделился пермяк. — Я пришел в этот проект, потому что в песнях еще не реализовал себя.

После выступления рэпер Тимати отказал пермяку.

— Это абсолютный фрагмент из постановки мюзикла. Но это не имеет ничего общего с задачами этого проекта, — сказал Тимати. — Да, артистизм у тебя есть. Но задачи этого проекта — показать офигенную авторскую песню, которую ты прожил, которая соответствует сегодняшнему рынку. Это разве что-то свежее, чтобы молодые ребята могли скачивать и слушать это?

Баста тоже отказал пермскому артисту.

— Это немного не то, что мы ждали. Вот танцы на ТНТ для тебя, — резюмировал Баста.

Пермяк все равно благодарен организаторам шоу за возможность попробовать себя в их проекте.

— Если бы был еще один шанс, сыграл бы другой трек. Здесь много таких, как я. Расстроен, конечно, — рассказал Евгений Громов. — Но лучше попробовать, чем не попробовать. Я бы жалел, если бы сюда не приехал.

В шоу «Песни» на ТНТ участвуют исполнители из России, Беларуси, Украины, Казахстана. В случае победы в шоу участники получат контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере пяти миллионов рублей. В процессе при помощи голосования через мобильное приложение участвуют и телезрители.

Тимати и Баста оценили хореографическую подготовку пермяка

Ранее мы писали, что пермская инди-поп-группа Sky Truffles выступила на шоу «Песни» на ТНТ. Музыканты исполнили для зрителей и жюри собственную песню о любви. Благодаря поддержке Басты пермяки прошли в следующий тур.

А школьник из Губахи Кирилл Есин стал участником суперсезона «Ты супер!».

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем