Развлечения

Пермяк выиграл в лотерею более 4 миллионов рублей

Мужчина покупает лотерейные билеты около двух лет

Счастливый обладатель четырех миллионов

Пермяк Владимир Тюкалов выиграл крупную сумму в лотерее «Зодиак».

Бизнесмен Владимир Тюкалов из Пермского края участвует в лотереях около двух лет. В этом году он впервые решил поучаствовать в лотерее «Зодиак». Две недели назад мужчина купил несколько билетов.

По словам счастливчика, в момент покупки он испытывал приятный трепет и сразу подумал, что это хороший знак. После розыгрыша Владимир получил сообщение о выигрыше 4,4 миллиона рублей.

— Я верил в победу, поэтому купил билеты лотереи. Зашел в приложение «Столото», вижу выигрыш — 25 рублей, еще 25 рублей… и ого! Суперприз! — рассказывает победитель. — Сразу рассказал родным. Все были очень удивлены и, конечно, рады.

В «Столото» рассказали, что Владимир — бизнесмен. Свободное время проводит с семьей. С супругой он воспитывает двух дочек.

Ранее мы рассказывали о поваре из Прикамья — в лотерее она выиграла миллион рублей. В этом году также обладателем миллиона стала молодая семья, о победе они мечтали, так как начали строить свой дом. А 56 миллионов рублей получил житель Чайковского — на выигрыш он повез жену в медовый месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем