Развлечения Педагог из Перми поборется за килограмм золота на шоу ТНТ

Педагог из Перми поборется за килограмм золота на шоу ТНТ

Выпуск шоу «Золото Геленджика» с Надеждой Ефремовой покажут 18 октября

Надежда считает, что победить в шоу помогают харизма, смекалка, юмор и ловкость

Пермяки продолжают становиться участниками шоу «Золото Геленджика» на ТНТ. Сегодня за килограмм золота поборется пермячка Надежда Ефремова.

Надежда рассказала, что в том, что она оказалась на проекте «Золото Геленджика», важную роль сыграла мама, которая верит в ее силы и очень хотела видеть в шоу.

— Я педагог, работаю с детьми, и моя мама тоже всю жизнь отдала детям. Меня снарядили и сказали, что даже, если не возьму золото, я должна порадовать их с экрана, — призналась участница шоу. — Я очень активный человек, люблю туристические сплавы, походы по рекам Пермского края, вылазки в горы. Для меня спорт — это активный образ жизни. В шоу главное — не только физическая подготовка, здесь помогает харизма, смекалка, юмор, ловкость. От участия в проекте у меня до сих пор ощущение счастья. Я горда, что участвовала в этом телепроекте, и считаю, что достойно представила свой город!

Как выступила пермячка в шоу «Золото Геленджика», можно увидеть на телеэкранах сегодня в 19:00.

Напомним, в «Золото Геленджика» участникам нужно пройти необычные и экстремальные задания. Главный приз — килограмм чистого золота. Ведут новый проект Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, а помогает им Тимур Родригез.

Ранее от Пермского края в шоу принимали участие Сергей Кудряшев и Владимир Леготкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем