Развлечения Сегодня на Первом канале выйдет фильм «Казанова» с участием Катерины Шпицы

Сегодня на Первом канале выйдет фильм «Казанова» с участием Катерины Шпицы

В главных ролях снялись также Антон Хабаров и Светлана Ходченкова

Катерина Шпица в роли художницы Эллы

Вечером на Первом канале состоится премьера восьмисерийного фильма «Казанова» (16+). Одну из ведущих ролей в нем сыграла Катерина Шпица.

О премьере напомнила сама актриса в своем Instagram, подписав кадр со съемок: «Это фото было сделано два года назад 13 октября во время съемок "Казановы". Наконец мы пришли к зрителю!»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Авантюрный детектив рассказывает о похождениях мошенника, которого преследуют двое следователей. Действие разворачивается в 1978 году. В СССР зафиксировано несколько случаев мошенничества, жертвами которого стали влиятельные и состоятельные женщины. Мошенник находит новых жертв по всей стране. Приметы преступника, которого сыграл актер Антон Хабаров, потерпевшие описывают так: «Обаятельный интеллигентный мужчина средних лет, с легкостью заслуживает доверие». Дело поручают профессиональному сыщику и психологу, но следствие усложняет то, что пострадавшие отзывают заявления и отказываются считать Казанову преступником.

Катерина Шпица сыграла в фильме талантливую художницу Эллу, которая по сюжету сыграет важную роль в судьбе самого Казановы и повлияет на ход событий. Также в главных ролях — Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов и другие известные актеры. Режиссер картины — Кирилл Белевич.

Сериал сняла кинокомпания «Амедиа». Съемки проходили в Ленинградской области, Крыму, Москве, Тбилиси и Ереване.

Премьера фильма состоится сегодня, 9 ноября, в 21:30 на Первом канале.

Недавно Катерина Шпица опубликовала обнаженное фото — интимные места закрыты табличками сеnsored.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем