«После родов я лежала и думала — куда мне еще ребенка? В итоге я собралась и сказала, что ухожу»
Гость
21 февраля 2019, 08:25
Вот тебе и забота Путина о народе.....
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
21 февраля 2019, 11:12
Что сделано-то сделано, пусть в дальнейшем у семьи будет все хорошо, пусть вырастет настоящий мужчина!!!!
Гость
21 февраля 2019, 10:11
Дочек-то женщина воспитала хороших! Значит, и мальчишку вырастят. Спасибо всем, кто уже поучаствовал в судьбе семьи. Пусть у них всё наладится.
Гость
21 февраля 2019, 09:35
не знала, что делать , поэтому старалась не замечать
так мы решаем проблемы
Гость
21 февраля 2019, 09:54
История презервативов насчитывает по крайней мере четыреста лет — он был изобретен в начале XVI века доктором Чарльзом Кондомом для Генриха VIII и был изготовлен из слизистой оболочки кишечника овцы. Самый старый презерватив, дошедший до наших дней, найден в Лунде, Швеция и датируется 1640 годом.
По некоторым данным, презервативы использовались ещё в Древнем Египте и Древнем Риме.
Гость
25 мая 2021, 18:06
Отказалась от ребенка в роддоме. С чего надо начать чтобы его вернуть?
Гость
21 февраля 2019, 10:36
Напишите пожалуйста как можно помочь и куда привезти детские вещи мальчику?
Гость
21 февраля 2019, 17:04
Все такие Молодцы!!!!! Рассуждая о том,почему не сделала аборт?! Я не в коем случае не оправдываю Маму, НО не знающим и не попадавшим в подобную ситуацию могу пояснить. Женщина узнаёт о беременности при задержке, тогда срок уже 4-6 недель,она записывается к гинекологу,чтобы записаться-это ещё как минимум 2 недели, когда она попадет на приём. Врач назначает анализы,на которые нужно в наши дни тоже записаться-это ещё 2 недели, и наконец УЗИ, оно тоже по записи. Это то,что касается бесплатных услуг! Женщина,у которой нет денег,не успеет сделать это в срок,как бы она не хотела.
Семье счастья, молодцы что забрали парнишку!
Гость
21 февраля 2019, 10:30
Молодцы, дочки, все решили за маму, не думая о том, как такую ораву кормить. Мама тоже молодец по жизни - взрослая тетя, но в своей жизни ничего не решает. Старшие через пару лет своих понарожают, а ей младшего еще лет 20 его везти. Не нужен мужик, не нужен ребенок, делай аборт и воспитывай тех, которые уже есть. В сухом остатке однак женщина, 5 детей и старая мама. Зашибись, сколько поводов для радости.
Гость
4 марта 2019, 12:31
Надо графу прочерк отменить, ведь любой отец ребенка должен знать, что у него есть отец, зачем ребенка лишать отца, тут нужно что-то делать...
Гость
20 июня 2019, 16:58
Женщины !!!!!!!!!!! хватит рожать детей,если вам их не надо,Зачем для чего?????????????????????????
Гость
21 февраля 2019, 13:08
Аборт сделать вера не позволила? Четыре ребенка в наше время уже слишком. Один, ну максимум два, а лучше вообще не рожать.
Гость
21 февраля 2019, 10:53
Я до сих пор не могу понять, чем думают такие мамы, когда «встречаются с мужчиной»! Если сама понимает, что ребёнка ей не потянуть, он ей не нужен по сути, в чем проблема, предохраняйся! А потом другие решают их проблемы, а они рассказывают слезливые истории о том, какая она бедная-несчастная. Вот нисколько не жалко, сама виновата!
Гость
21 февраля 2019, 11:43
когда уже у таких женщин мозг появится??? 21 век, результат один! после этого, бедной несчастной, все должны помогать!
Гость
21 февраля 2019, 10:51
О - ответственность!
В 40 лет не задумываться о предохранении.
Тянуть одной двоих несовершеннолетних имея проблемы с работой и не сделать аборт при нежелательной беременности.
Не встать на учёт в ЖК, чтобы наблюдать развитие плода.
По-моему только этого достаточно, чтобы сделать вывод о мере безрассудства этой женщины и о том, как она относится к своим детям.
Скажите спасибо, что сама без врачей не родила и не оставила ребёнка в подъезде с запиской: "Обогрейте/накормите/воспитайте, люди добрые!"
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
738мм 82%«После родов я лежала и думала — куда мне еще ребенка? В итоге я собралась и сказала, что ухожу»