«Это существо проживало в моем доме»: в Ярославле приемная мать забрала у сироты все деньги со спецсчета
20 марта 2021, 15:00
Гость
20 марта 2021, 17:22
Нормальная такая приёмная мать, обокрала девку. Да чему удивляться, бывает родные матери своих детей обворовывают. Для мошенника нет ничего святого.
Гость
21 марта 2021, 09:33
Позорно разводить детей на деньги, как и брать детей ради денег. Налоговой надо проверить счеьа и доходы этой мамаши. За чей счет живет и как содержит содержит приемных детей, если официальный доход маленькиц.
Гость
20 марта 2021, 19:38
Как тогда,она работает еще приемным родителем,воспитывая других детей? Сирота--значит она была не удочерена,а под опекой?
Гость
20 марта 2021, 21:03
А старшая сестра почему не забрала ?
Приемные,,родители " конечно бессовестные..
Если бы Саша жила в интернате то эти деньги она получила бы после окончании школы.Там ее так же кормили и одевали.
Так что добивайся , чтоб все вернули.Их насильно никто не заставлял забрать ребенка.
УДАЧИ САША ТЕБЕ.
Гость
20 марта 2021, 20:24
А в обычных семьях дочери не помогают родителям? Материально, посидеть с младшими, поработать, выполнить домашние дела? Или она думает, что её брали исключительно для того, чтобы она получала удовольствие от жизни, вещи, вкусная еда, подружки и друзья. Если уж так не хотелось, насильно у опекунов никто не держит, просилась бы обратно в детский дом. Вышла бы, и в 18 лет могла бы подарить свои деньги другим. Или потратила на своё усмотрение.
Гость
21 марта 2021, 00:42
Ни хрена не поняла.
Гость
22 марта 2021, 10:59
Мария Александровна взяла Сашу под опеку. У меня вот вопрос к органам опеки, какое они имели право отдавать пятерых детей им при том что у них были своих двое и жили в трёшке хрущевке, и как говорит Гайнулова Мария Александровна получает 18 тыс ₽, на какие деньги эта семья питалась, одевалась и ездила два раза в год заграницу?
Гость
20 марта 2021, 19:43
Насчёт денег не знаю, но за жизнь сирота не права. Ведь она жила несколько лет в неплохой семье. А вот если сама она возьмёт ребёнка из детдома, тогда кой чего поймёт.
Гость
20 марта 2021, 16:13
А к чему такие фотки как будто с сайта знакомств???
Гость
20 марта 2021, 17:58
Девочка была приемная или под опекунством? СМИ, определитесь.
Гость
21 марта 2021, 13:32
По закону удочерившим или усыновившим государство никаких пособий не платит.
Гость
21 марта 2021, 12:08
Идеология капитализма, где даже человеческие отношения переводят на деньги.
Гость
22 марта 2021, 14:34
Это урок тем детям , кого она еще взяла. Бегите чем быстрей тем лучше из этой семейки.И СЧИТАЙТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ.
ВСЕМ ДЕТЯМ КОТОРЫХ СОБИРАЮТСЯ ВЗЯТЬ В ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ , заключайте договор о своих пособиях , что все они были вам возвращены до копейки.
А то такие тети и дяди вас оставят без копейки .
Гость
20 марта 2021, 19:33
Если девушку удочерили, то она добровольно перевела и подарила деньги семье, в которой жила. А если под опекунством, то не копейки нельзя перевести без разрешения опеки. Значит опека разрешила?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%«Это существо проживало в моем доме»: в Ярославле приемная мать забрала у сироты все деньги со спецсчета