Семья «До сих пор любовь, как 20 лет назад». Публикуем истории знакомств читателей 59.RU

«До сих пор любовь, как 20 лет назад». Публикуем истории знакомств читателей 59.RU

День святого Валентина — отличный повод вспомнить романтические моменты

Для некоторых пермяков 14 февраля — это не только День святого Валентина, но и день свадьбы

Сегодня, 14 февраля, во всем мире отмечают День святого Валентина. В этот день принято говорить о чувствах возлюбленным и делать им приятные сюрпризы. В честь праздника мы обратились к читателям через Instagram и попросили рассказать, как они познакомились со своими парами и как обычно проводят День влюбленных.

История знакомства Сергея Старкова и его супруги не была романтичной, но это не помешало им создать крепкую семью. «Я познакомился с женой, когда сидел с другом и выпивал у подъезда. Женаты уже почти 4 года, у нас всё прекрасно, растет дочь», — написал Сергей.

Светлана Лузина и ее муж впервые увидели друг друга, когда стали соседями. «Познакомились в 1995 году, когда переехали в один дом (новостройка), поженились 14 февраля 1998 года. Так что завтра (уже сегодня. — Прим. ред.) наша очередная дата», — поделилась Светлана. Редакция 59.RU поздравляет семью с годовщиной и желает долгих и счастливых лет вместе!

У Юлии Корляковой случился служебный роман. Пара уже отметила кружевную свадьбу (это 13 лет со дня вступления в брак), а в прошлом году обвенчалась. За годы брака в семье появились трое детей. «14 февраля отмечаем, делаем друг другу сюрпризы», — рассказала Юлия.

«Мы с мужем познакомились в бассейне. Мне очень понравилось тело моего будущего мужа», — написала пермячка Наталья.

У Марии Казанцевой и ее супруга первая встреча произошла в интернете. Девушка даже помнит дату — 28 августа 2011 года. «19 февраля 2016-го у нас состоялась свадьба. Нынче у нас чугунная свадьба. Мы ценим свою любовь, поддерживаем друг друга, ну и главное — взаимопонимание», — поделилась Мария.

Еще одна пара наших читателей познакомилась в студенчестве, в 2004 году, а спустя 10 лет, 4 сентября 2015 года, сыграла свадьбу. «Дочке уже было 9 лет. И вот вместе уже 17 лет. День святого Валентина особо не отмечаем, но подарочки дарим друг другу», — рассказала Светлана Батуева.

Елена Черноусова познакомилась с мужем на дискотеке. Скоро у пары праздник — 19 февраля она будет отмечать 29-летие совместной жизни.

«Мы с моим мужем познакомились во "ВКонтакте". Я увидела его фото и написала: "Давай познакомимся". Встретились. Три года встречались, а потом свадьба. Вместе 6 лет, люблю», — призналась Анна.

Ксения Золотарева и ее супруг встретились и заговорили друг с другом на улице. С тех пор прошло уже 20 лет. «В этом году будем праздновать юбилей свадьбы. День всех влюбленных как-то не отмечаем», — написала Ксения.

Екатерина и ее любимый мужчина (пара познакомилась в кальянной) 14 февраля будут праздновать не только День святого Валентина, но и четвертую годовщину свадьбы.

Розалия Кулик не написала, как именно познакомилась с супругом, но рассказала, что это произошло почти 30 лет назад — 8 июля 1992 года.

Пожалуй, самую подробную историю знакомства прислала Ирина Турок. Ирина и ее будущий супруг познакомились, когда она работала управляющей в летнем кафе у ЦУМа, а он пришел устраиваться официантом на летнюю подработку.

«Он мне сразу понравился, но я просто думала, что погоняем и всё. Даже поверить не могла, что такой красивый мальчик, как с обложки, заинтересуется мной, — рассказала Ирина. — Ему было 17, а мне 22. Вот только отпраздновали свои дни рождения — у него в июне, у меня в июле — и потом поняли, что, наверное, пора. Через 2 месяца встреч мы поехали в путешествие на теплоходе до Ростова. И там мы придумали имя нашей дочке, которая получилась в медовый месяц после нашей свадьбы. Тогда, в 2001 году, в путешествии на теплоходе мы увидели девочку — профессиональную модель. Ей было 13 лет, она была блондинка и с голубыми глазами. Ее звали Николь. И сейчас нашей блондинке с голубыми глазами Николь уже 16 лет. Вообще у нас всю жизнь всё как в сказке. Обручение и предложение — это отдельные красивые истории. Он, кстати, тоже хотел со мной просто погонять, ему было интересно, я старше на 5 лет, и у меня был сотовый, а у него только пейджер. Да, были времена. Приятно всё вспоминать».

Историями обручения и предложения руки и сердца Ирина тоже поделилась.

«Я была девочкой пробивной, и вдруг мне предложили взять в аренду забегаловку (пивнушку), а я решила из этой пивнушки сделать солидную кафешку. Мы вдвоем сделали там хороший ремонт, сами сделали уютные диванчики, столики, — вспоминает пермячка. — И вот, пока делали там вдвоем ремонт, там и ночевали. И вот в один вечер он мне завязал ниточку на палец и по этой ниточке надел мне колечко и сказал, что теперь мы обручены. А предложение он мне сделал спустя 3 года в далекой деревне, посередине ночной дороги 2 сентября в 2 часа ночи. И вот 22.10.2004 мы отпраздновали нашу свадьбу. Люблю безумно его. И ни разу друг другу не изменяли. Мы уже 20 с лишним лет вместе, и до сих пор любовь, как 20 лет назад. Мы каждый день говорим друг другу слова любви. Мы уважаем и ценим нашу любовь. Всегда друг друга поддерживаем и ухаживаем. А нынче летом он вообще пригласил меня на свидание. Так было приятно!»

Но не у всех пермяков 14 февраля вызывает нежные и теплые чувства. «Нет второй половинки, а вернее, и первая, и вторая — это я. Это во мне. Я самодостаточен, так что я с собой», — заявил Антон Алмазов. Мы уважаем такую позицию и желаем Антону гармонии в отношениях с собой.

Пермячка Елена считает, что в Дне святого Валентина больше коммерции, чем чувств. «14 февраля — день торгашеский. Больше в нем ничего нет», — написала женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем