перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры

Гость
19 мая 2023, 19:44
Даа, захватчики. это клиника

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 23:37
Что не понятно то? Для себя, для родственников стараются. Администрация то судится на работе. Это людям надо с работой выкручиваться. У нас всё в стране для народа, чтобы не скучал, чтобы вся ж.. в мыле была и пена изо рта.
Гость
19 мая 2023, 12:01
Что ни "герой СВО" - то непременно прячет лицо. Чего стесняемся? Вот ветераны ВОВ лиц своих не прячут почему-то.
Гость
19 мая 2023, 20:03
Он что ли спрятал? Фотка в парадной форме вряд ли им была заблюрена, не форму же он фоткал. Все вопросы к изданию
Гость
20 мая 2023, 00:15
Подумай башкой
Гость
26 мая 2023, 17:19
Гость
20 мая 2023, 00:15
Подумай башкой
Подумали, народной любви боятся?
Гость
19 мая 2023, 10:03
Что с лицом у Олега?
Гость
19 мая 2023, 10:07
боится показать
Гость
19 мая 2023, 18:28
Мужество растеклось
Гость
19 мая 2023, 22:56
Вы хотите стать обладателем государственной тайны? А потом всю жизнь помалкивать? Таки и не спрашивайте что с лицом.)))
Гость
19 мая 2023, 15:05
Узнаю единороссия, в своём репертуаре, горе людям доставлять-это их работа, бояре (твари) дерутся, а у холопов чубы трещат.
Гость
19 мая 2023, 21:14
Почитал комментарии и ужаснулся! Люди, откуда в вас столько цинизма? Жадность и зависть очень хреновые качества...
Гость
19 мая 2023, 22:21
Сразу всю администрацию под ноль уволить. Каждому пришить дело за дискредитацию.
Гость
19 мая 2023, 12:02
Безликие какие-то герои-то у вас. Боятся чего-то?
Гость
20 мая 2023, 01:25
Вы тупаваты.
Гость
26 мая 2023, 17:21
Гость
20 мая 2023, 01:25
Вы тупаваты.
Зачем с зеркалом общаешься?
Гость
19 мая 2023, 11:54
"Они сидят в своих креслах, а он, получается, в окопах воюет за тех, кто выгоняет его семью" женщина не много на себя берет в своих высказываниях? ничем не попахивает? человек защищает Родину, а по ее словам - горстку каких-то неизвестных... дискриминация, однозначно
Гость
19 мая 2023, 15:23
Человек за деньги защищает интересы чиновников. Никакого отношения к "защите Родины" это не имеет.
19 мая 2023, 23:02
Гость
19 мая 2023, 15:23
Человек за деньги защищает интересы чиновников. Никакого отношения к "защите Родины" это не имеет.
Таки и все деньги получают.Только они ещё и наши интересы защищают.
Гость
20 мая 2023, 09:55
19 мая 2023, 23:02
Таки и все деньги получают.Только они ещё и наши интересы защищают.
Моих интересов в вашей СВО нет.
Гость
19 мая 2023, 10:02
Почему ведомства между собой не могут разобраться без вмешательства мэра? Что за регламенты работы такие?
Гость
19 мая 2023, 10:07
Бюрократия, и важность, великодушие. Мнят себя боярами что ли? Выгнать с работы в полном составе! Проверить доходы и имущество! Возбудить дела если хоть одна копейка не сойдется! Только так можно победить бардак! Дети не должны страдать ни при каких обстоятельствах.
Гость
19 мая 2023, 23:16
Гость
19 мая 2023, 10:07
Бюрократия, и важность, великодушие. Мнят себя боярами что ли? Выгнать с работы в полном составе! Проверить доходы и имущество! Возбудить дела если хоть одна копейка не сойдется! Только так можно победить бардак! Дети не должны страдать ни при каких обстоятельствах.
👍👍👍
Гость
19 мая 2023, 20:59
Безобразие. Уволить чиновников администрации Екатеринбурга виновных в этой ситуации!!!
Гость
20 мая 2023, 08:55
Ты, гость, а ты может быть как все воюющие ребята пойдешь защищать Родину?' Что то много нелюдей развелось на земле.
Гость
20 мая 2023, 09:53
На Родину кто-то напал разве?
Гость
20 мая 2023, 16:01
Гость
20 мая 2023, 09:53
На Родину кто-то напал разве?
Прикинь,да,и давно уже
Гость
26 мая 2023, 14:04
Гость
20 мая 2023, 16:01
Прикинь,да,и давно уже
Вы про кремлёвскую шайку? Да, это верно.
Гость
19 мая 2023, 10:02
Зарплату получают, пускай в ипотеку берут как все остальные.
Гость
19 мая 2023, 13:12
У офицеров ипотека через 3 года службы дается. Получается в 2020 начал служить в 2023 может брать военную ипотеку.
Гость
19 мая 2023, 10:41
АДминистрация лоханулась
Гость
19 мая 2023, 11:40
Помоему, нужно оштрафовать мэра, а лучше посадить, юриста мэрии, ведь в суде первой инстанции было предложение перезаключить договор
Гость
19 мая 2023, 11:58
Если бы данный военнослужащий оставался в тылу, то вряд ли его семье так свезло, чтобы аж мэр заступаться начал. Так-то все по закону сделано. И мы как бы все, не взирая на свои профессии и статусы, перед ним равны, не?
Гость
19 мая 2023, 18:36
Инициаторов иска и нежелающих исправить ошибку - в зону СВО !!!
Гость
19 мая 2023, 22:44
А вы не думаете что им ещё ехать туда....а лица посмотрите.успеете.
Гость
19 мая 2023, 23:45
Можно поменять админисрацию Свердловска на фронт Олега домои вернуть
Гость
20 мая 2023, 15:33
Оборзели в корень😎
Гость
19 мая 2023, 10:53
Чинуши сволочи, как не заругаться. И это не последний случай. И мы хотим , чтобы наши солдаты были мотивированы
Гость
26 мая 2023, 17:25
Брух, минобороны это самый главный демотиватор армии, даже повар с музыкантами так не позорятся
Гость
20 мая 2023, 09:00
Нужно было обратиться сразу же к Владимиру Владимировичу, таких людей сразу нужно ставить на место.
Гость
20 мая 2023, 09:54
На место нужно ставить таких, как "Владимир Владимирович".
Гость
26 мая 2023, 17:26
У Владимира Владимировича уже и так полный добра чемодан, ему не до каких-то кадровиков
Гость
19 мая 2023, 09:22
Судить нужно всю администрацию за дискриминацию РА.
Гость
20 мая 2023, 05:44
А что вы не на СВО? Язык у вас на такие кометы поворачивается. А таких мэров, пэров увольнять. Не могут решить вопрос по квартире.
Гость
26 мая 2023, 17:27
Не все хотят подыхать за яхты сечина и якунина
Гость
19 мая 2023, 13:07
Надо было написать офицеру заявление на поднаем и снять квартиру.
Гость
20 мая 2023, 01:28
Зачем пишут глупые люди комментарии, из всей статьи их волнует только лицо на фото.
Гость
20 мая 2023, 14:55
Человек жизни рискует раьотает солдатом зашижала свою родину россию, а его семь жену с реьенком виселяють, разве так можно! Этот настоящий мужчина ради нас живых спасает россию, а чиновники против них! Гле логика? Нет! Злесь ошиька наверно в городах они живут в екатереньурге, а суд в челябинске! Что то тут не то! Не удели горола перепутали! Когда они разние! Екатереньург и Челяьинск! Что за права в росии совершено нете!
Гость
20 мая 2023, 15:14
Какое же мерзопакостное чувство вызывают отдельные "российские" комментаторы! Я родилась в советское время, живу в другой стране, но ощущаю себя большим патриотом России, чем вы, вечно недовольные властью и своим " житьем-бытьем", злопыхатели. Ни чести, ни совести, ни элементарного уважения к тем, кто сейчас в окопах каждую секунду рискует жизнью, чтобы у вас, "хатаскрайники" , не дай Бог никто ваши" блага" не отобрал! Фото раскритиковали, деньги в чужом кармане посчитали, Президента походя задели! Мерзость, одно слово. Господи, спаси и сохрани всех российских воинов.
Гость
20 мая 2023, 18:48
Как так можно им квартиры надо давать, а не отнимать. Пусть чиновники поделятся своими квартирами
Гость
21 мая 2023, 08:08
Всего то уладить вопрос с Минобороны и не тягать людей по судам,сволочи...Оставить их в покое и перезаключить с ними договор о соцнайме или эту квартирку уже кому то обещали,а тут новые поселенцы и админы ща всеми силами пытаются обижульку выставить,типа закон нарушили,а всего то хатка обещана кому-то из своих.
Гость
21 мая 2023, 08:51
Беспредел.Судить надо таких,и до седьмого поколения запретить занимать занимаемые должности. И тогда будет порядок во всем
Гость
21 мая 2023, 20:00
Мэрии Екатеринбурга,к ответу.и Путину доложить как поступают с семьёй участника СВО.позорище.даже судьи на стороне участников.только судить администрацию.к 10 лет строго ва режима.
Гость
19 мая 2023, 09:24
Вам может помочь только Виталий Наливкин, он и чиновниками поговорит "по душам" и с полицией
Гость
19 мая 2023, 10:01
Да… закон мерило справедливости.., а тут?