перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Пусть просто уйдет из нашей жизни». Мать четверых детей 16 лет прожила с мужем, не зная, что он с ней развелся

8 июня 2023, 12:51
Мужа жалко. Свяжешься с такой бабой - жизнь насмарку.
Гость
8 июня 2023, 13:01
Ага не записала его в своего старшего ребенка.
Гость
8 июня 2023, 14:30
а че его жалеть? квартира за ним, отсрочка скорее всего будет(учитывая количество детей и инвалидность), на детей болт забил. Сейчас хорошо кушает и крепко спит не парясь бытовыми вопросами, а через пару лет новых детишек настрогает.
Гость
9 июня 2023, 09:21
Ну да бедный несчастный мужик ,наделал детей инвалидов и слинял.Ни чего его ещё жизнь наставит на путь истинный,вместе с его мамашей .
8 июня 2023, 16:17
Очередная мутная история. Родила одного инвалида, сдала государству - бывает, никто не застрахован. Но рожать после этого??? Потом ещё двоих фактически убила. За 14 лет ни разу не заглянула в паспорт мужа, не прописывалась, не брала справки в паспортном столе и т. д.? Не верю её словам. Все суды однозначно подтвердили, что она не права в споре - и вот опять она пытается давить на жалость.
Гость
9 июня 2023, 09:22
Вы плохо читали, там все написано ,что в паспорте отметка не ставится о разводе
9 июня 2023, 09:35
Гость
9 июня 2023, 09:35
Вы плохо читали, там все написано ,что в паспорте отметка не ставится о разводе
Причём тут отметка о разводе? Речь ведь не про справку о семейном положении.
Гость
8 июня 2023, 11:21
Она получила то, что заслужила. Заслужила своими поступками в отношении к своим детям. Бумеранг никто не отменял.
8 июня 2023, 11:30
А папаня когда свой бумеранг получит? Пусть и он получит то, что заслужил своими поступками в отношении к своим детям
Гость
8 июня 2023, 12:25
8 июня 2023, 12:25
А папаня когда свой бумеранг получит? Пусть и он получит то, что заслужил своими поступками в отношении к своим детям
Ой, опять девочку обидели?
Гость
8 июня 2023, 14:33
Гость
8 июня 2023, 14:33
Ой, опять девочку обидели?
да нет конечно. В рф девочек обидеть нельзя, в рф только мужики обидчивые.
Гость
8 июня 2023, 12:36
Гы, жена со мной так же развелась, а я узнал об этом только когда от приставов пришло требование уплатить госпошлину.
Гость
8 июня 2023, 13:00
у меня знакомая тоже сама развелась, подделав подпись мужа, но до этого 3 раза его заставляла явиться на заседание, но в итоге просто показала свидетельство о разводе.
Гость
11 июня 2023, 07:35
Бывшая Жена, должна доказать,что бывший муж,Состоял в преступном сговоре, секретаршей судьи,в это входит,в ее профессиональные обязанности,чтоб заказным письмом,как разведённый субъект,так и органы, Власти Закса, должны были получить, документы о разводе
10 июня 2023, 11:48
Странно, но в этой истории мне жаль лишь детей.
Гость
8 июня 2023, 16:16
А вот и лайфхаки подвезли, пацаны)
Гость
8 июня 2023, 17:20
Годно на самом деле
Гость
8 июня 2023, 21:56
Гость
8 июня 2023, 21:56
Годно на самом деле
Стремно, на самом деле.
Гость
10 июня 2023, 12:41
Жалко только детей, оба родителя моральные уроды.
Гость
9 июня 2023, 03:21
Реально странная мадам. Имея двоих детей с инвалидностью, можно не работать, получать 60 тыс ежемесячно, а еще плюс алименты за 4х детей( пусть корейки)+ можно пожать на пособия на детей от государства. Если инвалиды прописаны в квартире их фиг выпишешь. Мамаша не по тому пути пошла, трудностей испугалась, ну и дура.