перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Родственники предлагали сдать в детдом»: как 63-летний отец-одиночка воспитывает маленьких дочек

29 ноября 2023, 13:00
29 ноября 2023, 20:28
Мужчина вызывает уважение за ответственность в жизни. Сил ему и здоровья!
Гость
29 ноября 2023, 13:13
При планировании детей надо все- таки расчитывать на свои силы, а на на государственные подаяния. Тяжко старикану на пенсию малых детей поднимать, а элитные детские дома только в больных фантазиях Пермского депутата.
Гость
29 ноября 2023, 13:52
ребенку не нужен детский дом. ни обычный ни элитный. не должно быть детдомов вообще. мама и папа нужны ребенку. а также бабушка, дедушка, братья, сестры.
Гость
29 ноября 2023, 14:05
Гость
29 ноября 2023, 13:52
ребенку не нужен детский дом. ни обычный ни элитный. не должно быть детдомов вообще. мама и папа нужны ребенку. а также бабушка, дедушка, братья, сестры.
Гость, никто с этим не спорит, но Вы поняли, что отец детей в преклонных годах , по сути он им дедушка? Дай бог ему быть в добром здравии насколько это возможно.
Гость
29 ноября 2023, 14:40
Тяжко это тебе, он то не жалуется.
Гость
29 ноября 2023, 13:47
"На красноярца Алексея Душина свалились испытания, которые не каждый современный мужчина способен выдержать. " - до тех пор пока вы будете мужчинам внушать что они не в состоянии воспитывать и растить своих детей, они и будут "не в состоянии". А женщины типа в состоянии это выдерживать в одиночку??
Гость
29 ноября 2023, 13:53
родственников, предлагающих сдавать детей в детский дом, нужно потом сдать в дом престарелых. по дешевке.
Гость
29 ноября 2023, 14:13
Держись Алексей, у тебя есть дети, ты им нужен, долгих лет жизни и сил!
Гость
29 ноября 2023, 14:30
Когда с молодыми женами заводят детей состоятельные люди типа Петросяна, Градского, Макаревича, то за будущее их детей можно не волноваться. А когда такие вот простолюдины, то становится грустно . На чью помощь они могут расчитывать?
Гость
29 ноября 2023, 16:54
Лучше быть возрастным и ответственным многодетным отцом, чем молодым банкротящимся алиментщиком !!!