«С 30-летним эльфом будет работать уже психиатр». Пермские психологи — о том, как отвлечь детей от гаджетов в каникулы
Гость
2 января, 12:33
Что им эти властители могут предложить? Слово пацана? Окончил ВУЗ... доставка пищи? Уходят в матрицу... Или трупом лечь за Путина??? Как подрастут????
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 января, 13:15
Как салюты в (на) окраине?
Гость
2 января, 15:58
Гость
2 января, 13:15
Как салюты в (на) окраине?
На месте взрыва в Белгороде, куда 20 апреля упала авиабомба с российского самолета Су-34, обнаружена ещё одна авиационная бомба. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Гость
2 января, 13:07
Жаль нет психиатра, разобраться с 70 летним великим геостратегом
Гость
2 января, 17:36
Маниакальное желание ограничить в гаджетах - это средневековое мракобесие.
Гость
2 января, 17:34
Гаджеты - это инструмент познания, созидания, обучения, профессиональных навыков, общения, отдыха. Зачем от них отвлекать?
Ах да, психологам же надо зарабатывать, вот они и объявили гаджеты злом и наркотическим средством.
Гость
2 января, 11:53
10-летний ребенок ходит на айкидо, в компьютерную школу и школу юных математиков - когда ему с гаджетами зависать?
Гость
2 января, 15:27
По часу детства ежедневно давайте
Гость
2 января, 15:28
Чё такие айкида?
Гость
3 января, 11:48
ну значит лет через 6-8 с ним тоже будет работать психиатр
Гость
2 января, 09:43
Посмотрел сейчас стоимость билетов в ФГУП Цирк и Кунгурская пещера, 2300₽ и 1200₽, не подъемно, не то что денег жалко, оно этого не стоит
Гость
2 января, 10:16
Это цены для местной,, знати’’, ну или ,, элиты’’, как они себя называют.
Гость
2 января, 10:50
Гость
2 января, 10:16
Это цены для местной,, знати’’, ну или ,, элиты’’, как они себя называют.
Они эти деньги из нашего бюджета получают, и цену деньгам не знают
Гость
2 января, 10:08
Я был 30 летним гномом на протяжении лет трех - четырёх., потом бросил. Прошло уже лет 8. С той поры даже в косынку не играл - просто как отрезало желание играть. Видать на всю жизнь наигрался.
Гость
2 января, 10:51
Респект
Гость
2 января, 09:05
Детские секции должны быть бесплатными, как в Советское время.
Гость
2 января, 09:44
Они в принципе бесплатны, только не работают, дс прикамье закрыто, каникулы
Гость
2 января, 10:18
Гость
2 января, 09:44
Они в принципе бесплатны, только не работают, дс прикамье закрыто, каникулы
Не работают, так бизнес, картофель фри чтобы ели килограммами. Частным медицинским конторам клиентура срочно нужна.
Гость
2 января, 23:58
Гость
2 января, 10:18
Не работают, так бизнес, картофель фри чтобы ели килограммами. Частным медицинским конторам клиентура срочно нужна.
Вам туда пора.
Гость
2 января, 09:47
Был конечно алкоголизм, наркомания, добавилась гаджетомания, способы противодействия такие же, справимся
Гость
2 января, 10:55
Пойду погуляю
Гость
2 января, 16:24
Мария из глубокой деревни? Где взять такую бабушку без интернета?
Гость
3 января, 00:30
ЕЖ
Гость
3 января, 17:18
Взрослые оторваться от гаджетов не могут, чего уж о детях говорить.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
746мм 74%«С 30-летним эльфом будет работать уже психиатр». Пермские психологи — о том, как отвлечь детей от гаджетов в каникулы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации