перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Жизнь после шоу: Ева из Кондратово, ставшая героиней «Беременна в 16», купила квартиру. Отец ребенка попал в колонию

29 мая 2024, 09:12
Много тёлочек у него ,а на вид лох лохом .
Гость
29 мая 2024, 09:36
бабы таких любят
Гость
30 мая 2024, 07:30
Гость
30 мая 2024, 07:30
бабы таких любят
И сколько уже у тебя таких?
Гость
29 мая 2024, 09:48
В свободное время занимается танцами . У нее еще время свободное есть ))) Бедный - бедный Миша - безотцовщина .
Гость
29 мая 2024, 09:05
Зачем истории про недалёких людей??? Расскажите лучше о тех кто добился чего-то, невзирая на трудности!
Гость
29 мая 2024, 09:25
западными хозяевами велено вас обыдлячивать, а не развивать..
Гость
29 мая 2024, 09:36
нужны потребители кредитов и фастфуда, чтобы внушаемые и без авторитетов.. не нужны умные и боразованные
Гость
29 мая 2024, 20:22
Гость
29 мая 2024, 20:22
западными хозяевами велено вас обыдлячивать, а не развивать..
С тебя уже хватит, больше не будем обыдлячивать.
Гость
29 мая 2024, 08:25
Будни одноклеточных.
Гость
29 мая 2024, 09:06
Гость, согласна!
Гость
29 мая 2024, 08:27
Не купила квартиру, а взяла ее в долг( кредит) . Или не происходит реального восприятия? А за неоплату из квартирки и вылететь можно.
Гость
29 мая 2024, 09:36
хоть купила и учится.. есть другие героини оторвы
Гость
29 мая 2024, 15:21
Кто те люди, которые сидят и смотрят блогеров (читай чужую жизнь) ? Почему сами не живут, а только на других смотрят? Я не имею ввиду тех, кто показывает как делать ремонт машины, печь торт. Там все понятно, люди дополнительные знания получают.
Гость
29 мая 2024, 20:21
>Я не имею ввиду тех, кто показывает как делать ремонт машины, печь торт. Там все понятно, люди дополнительные знания получают. Ох, там 90% роликов - только вред сплошной. Где дилетанты, которые сами ничего толком не умеют, чешут своё ЧСВ. А ведь дураки всякие смотрят, а потом удивляются, почему фигня получилась.
Гость
29 мая 2024, 09:02
С каждым днём население всё больше деградирует и деградирует.
Гость
29 мая 2024, 09:39
ДНК тест - не нужен
Гость
29 мая 2024, 10:32
Не можете быть хорошим примером- станьте ужасающим предостережением! "Беременна в 16" лучшее шоу на телевидении РФ!
Гость
29 мая 2024, 12:04
Да уж, неотразим. Какой то ужас
Гость
30 мая 2024, 00:26
Да, похорошела) В 16 выглядела на 25, а в 18 уже на 35)
Гость
30 мая 2024, 20:32
воруют из ПФР с этим маткапиталом
Гость
31 мая 2024, 08:38
И им теперь даже не стыдно такого воспитания и поведения, ни детям, ни родителям. Семейства, живущие на уровне поесть-поспать-поразмножаться.
Гость
31 мая 2024, 14:51
"герои" нашего времени