перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Надо отделять мораль от финансов». Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц

Гость
19 часов
скоро всё старичье со своим маразмом уйдёт. засиделись
Гость
19 часов
Похоже что нескоро. Если собрались эликсиры молодости искать. С наворованными то миллиардами кому охота в мир иной?
Гость
19 часов
Вообще, депутатов Гос. думы и высших чиновников надо лишить многих привилегий. Посадить на МРОТ, для начала. А съезд депутатов собирать несколько раз в год, а не на постоянку, как сейчас. Отменить служебное жилье в Москве. По приезду на съезд гостиница-3 звезды. Может тогда поближе к народу станут.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Похоже что нескоро. Если собрались эликсиры молодости искать. С наворованными то миллиардами кому охота в мир иной?
Гость, могут начать пирамиды строить чтоб как фараонов помнили тысячелетия. С помощью благодарных граждан за даром конечно.
Гость
19 часов
ну да при ЗП в 35000, это в лучшем случае, надо отдать 40000! А ничего не треснет?
Гость
18 часов
Зубец не треснет. У директора какой-то там финансовой конторы при какой-то там администрации дела настолько хороши, что он может себе позволить нести любую ди4ь из телеящика.
Гость
19 часов
Похоже у дядьки с головой плохо (народ не рожает т.к. не может этих детей содержать ) сейчас идея с лишней тарелкой супа в доме не работает .Посчитай сколько требуют расходов только в школах ,,бесплатных,, и так везде .
Гость
18 часов
Гость, в школу и из бедных деревенских семей в школу ходят. значит не так много и надо на самом деле. Всё остальное хотелки родителей про элитные спец школы. Хочешь - плати!
Гость
14 часов
С пенсиями прокатило и здесь прокатит. Потом будет обращение: .... "Ой , 40 тыщ. - много, а 20 тыщ. самый то.. " И все - ура!!! спасибо!!!, добрый человек!!!
Гость
11 часов
Экономист из дурдома.
Гость
9 часов
мда! Он на шахте работал? Нет! Плати, потому что не работал!!! И так далее в том же духе!!!
Гость
19 часов
Кто же их всех во власть выбрал? Кто же их всех во власти терпит? Когда управляешь стадом баранов, поневоле задумаешься о насильственном увеличении поголовья.
Гость
18 часов
Это ж как надо ненавидеть народ, среди которого сам живешь, чтобы придумывать такую ахинею 40 тысяч?
Гость
11 часов
Конкретно этого не выбирали. Вообще-то, ситуация намного более страшная, чем кажется. Это сущетсво возглавляет институт, который, поидее, должен предоставлять для правительства РФ идеи, проекты, расчеты, модели. И вот такой сок мозга демонстрируется.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Конкретно этого не выбирали. Вообще-то, ситуация намного более страшная, чем кажется. Это сущетсво возглавляет институт, который, поидее, должен предоставлять для правительства РФ идеи, проекты, расчеты, модели. И вот такой сок мозга демонстрируется.
"сок мозга" --- по-русски это называется моча в голову ударила.
Гость
13 часов
Человек явно нуждается в лоботомии
Гость
11 часов
Не только он, но и его хозяева.
Гость
19 часов
щас напихают этому "экономисту"
Гость
18 часов
Вот согласен полностью... Хватит халявы. И всех бездетных с госслужбы и депутатов уволить...Минимум трое для бюджетников.
Гость
18 часов
Если кто-то не заметил, то этот персонаж возглавляет профильный институт при правительстве РФ. При правительстве! И после таких заявлений не летит впереди собственного визга с должности. Это к вопросу об "экспертах" и качестве принимаемых решений.
Гость
16 часов
Бюджет пополнять совсем нечем. А жрать привыкли в три горла, и с... в четыре ж...
Гость
14 часов
окна овертона, тему мусолят под разными предлогами пока не приестся и не станет приемлемой в обществе. Чем дичее сперва выглядит тем лучше. С пенсионным возрастом прокатило.
Гость
15 часов
Семьи с одним ребенком - это демография в минус-, поэтому платить обязательно повышенный процент. Семьи с двумя детьми - это демография - в ноль,платить обязательно. Нормой должны быть семья с 3-4 детьми. И это не многодетные, а нормальнодетные. Многодетные - 5 детей и более.
Гость
15 часов
А зачем вообще увеличивать поголовье? Своими словами сформулировать сможете?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
А зачем вообще увеличивать поголовье? Своими словами сформулировать сможете?
А вы чужими формулировками набиваете головушку? Поголовье - это зоотехнический термин.
Гость
11 часов
Гость
14 часов
А вы чужими формулировками набиваете головушку? Поголовье - это зоотехнический термин.
Конечно зоотехнический. Так зачем?
Гость
17 часов
"Когда трое детей, жена работать не может,... И я работаю на вот это всё семейное хозяйство". - мне кажется всё понятно 🤣
Гость
7 часов
враг народа, иноагент