перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Если не хочешь рожать, я возьму еще жен»: умопомрачительная история отца 30 детей

11 декабря 2024, 20:00
Гость
11 декабря 2024, 21:18
У него дети на домашнем обучении для того чтобы не одевать и не собирать их в школу, иначе бы разорился. Очень удобно. На жёнах тоже экономит каждую копейку. Не вижу тут мужчины. Слабый и закомплексованный мальчик. Ещё и малообеспеченный.
Гость
11 декабря 2024, 21:18
увы, но это психическое расстройство. и еще раз "увы" - с таким количеством потомства оно, возможно, передастся дальше
Гость
12 декабря 2024, 09:00
По-моему у него просто комплексы. В детстве родители обидели, чувствовал себя отвергнутым. А сейчас компенсирует моральный ущерб, построил себе личную маленькую монархию, где он и царь и бог. Неугодные же лишаются его милости или изгоняются.
Гость
11 декабря 2024, 20:39
В СССР в Уголовном кодексе существовала статья 235-я, которая предусматривала уголовную ответственность за многоженство. Она включала в себя не только случаи юридической регистрации брака, но и фактическое сожительство с более чем одной женщиной. А потом, кто-то отменил эту статью.
Гость
11 декабря 2024, 21:10
Ну а главное-то где? Чем зарабатывает на жизнь герой-осеменитель?
Гость
12 декабря 2024, 08:37
В чем для мужчины "героизм" заделать 50 детей? Спи со всеми подряд без презерватива да и всё. На это много таланта не надо. Небось алименты на все свое потомство от "неуживчивых" жен не платит, "сами ушли". А дома развел общагу, бедные дети - еще и не туда поступишь, чтобы отдельно от этого домостроя пожить. Женщины ладно, сами свой путь выбрали, а ребятишкам это за что - живут как в ауле.
Гость
11 декабря 2024, 20:51
Он вообще на работу ходит.? Или живет на материнские капиталы.
Гость
12 декабря 2024, 11:28
У нас в России что разрешили многоженство?
Гость
12 декабря 2024, 12:38
Это же самый настоящий деспот,бедные жены и дети для того чтобы купить что-то нужно испросить разрешения и господина,а он еще подумает разрешить или нет. Бегите от него без оглядки.
Гость
11 декабря 2024, 22:44
Как правило, если человек носит бороду - с головой у него не всё в порядке.
Гость
12 декабря 2024, 10:49
Гость, а если ещё в очках или шапке ваще трындец...
Гость
11 декабря 2024, 23:41
рыжий х
Гость
12 декабря 2024, 02:13
нравится девушкам
Гость
11 декабря 2024, 20:36
в тренде, героя дадут
Гость
12 декабря 2024, 16:46
Больше бедному нечем заняться.Бизнес у него такой....На СВО его.
Гость
11 декабря 2024, 21:15
Командировки в Колумбию без багажа и ручной клади
Гость