перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Зумеры отказываются от брака и отношений — социолог объяснил, почему

23 августа 2026, 21:18
Гость
Гость
47 минут
Кошмар... что за ИСКперд? Кто во второй половине 90-х годов был уверен в "завтрашнего дне"? А ведь именно тогда, простите за простоту изложения мысли, и были зачаты нынешник зумеры. Короче, материал - сплошная чушь.
Гость
1 час
Самая главная ошибка обезумевших, инфантильных потомков славян это думать будто - то бы их дети и впрямь кому-то очень важны и нужны. Вы на этой земле явление временное, даже кратковременное, не хотите оставить после себя детей, никто не будет сожалеть, придут другие народы которые хотят детей без путешествий, дорогих авто, доставок пицы и латте на кокосовом, будут жить семьями, так устроена жизнь, такое сумашествие является отклонением от нормальности и быстро законами жизни исправляется.
Гость
1 час
Молодым людям комфортно работать руками под всякие подписочные сервисы
Гость
1 час
где статистика отказов?
Гость
2 часа
Отменить алименты, законодательно запретить повторные браки и аборты, отменить раздел имущества из принципа 50/50, учитывать доходы каждого из супругов в период брака при разделе имущества. Ввести обязательный тест ДНК при рождении ребенка, уголовное наказание в случае попытки подложного отцовства, иначе страна рухнет. Уровень жизни никак не коррелирует с рождаемостью и крепостью семейных уз, самые довольные женщины проживают в Афганистане и Пакистане, они рожают по многу детей, не разводятся, не записывают омерзительных рилсов, не жалуются на жизнь, не требуют денег, путешествий, работают на благо семьи.
Гость
2 часа
Да, чего уж мелочиться, всех за решётку и принудительно оплодотворять.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да, чего уж мелочиться, всех за решётку и принудительно оплодотворять.
Вы считаете такое решение невозможным?
Гость
2 часа
Да чего уж Афганистан и Пакистан, с Африкой сравните, там еще лучше, есть куда стремиться, надо голосовать за Едро
Гость
2 часа
Дать высокие зп, хорошие социальные программы, условия для формирования сильного гражданского общества - это задачи государства. Без этих критериев страна вымерет.
Гость
2 часа
Раньше не было того, что вы пишите и в семье было 6 детей. Отключить интернет, и далее все попрет. Когда останкинская башня в Москве горела был скачок рождаемости. Люди не перед тв сидели
Гость
3 часа
сидят на шее папа и мамы. и ждут когда папа мама освободят квартиру по естественным причинам. больше ничего не нужно
Гость
3 часа
Не вижу в этом ни капли смысла. Потому что его нет, будем объективны
Гость
3 часа
Ученый какой то не ученый, как и имитация науки в этом обществе.
Гость
3 часа
Не только зумеры отказываются от этой обузы.
Гость
3 часа
До чего страну довели! Уже в фильм Бандитский Петербург залезли и задрапировали некоторые сцены и слова.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
До чего страну довели! Уже в фильм Бандитский Петербург залезли и задрапировали некоторые сцены и слова.
скачайте и смотрите без цензуры
Гость
3 часа
А зачем?...Я играю в игры,и косой взгляд контроль мне не нужен,предирки разные по любому поводу,тоже мне не надо.
Гость
2 часа
Играй дальше)
Гость
1 час
Игроманы они такие....
Гость
3 часа
За последние 20 лет ондатры обнулили свою репутацию, поэтому походы по ресторанам и ЗАГСАм воспринимаются как очень глупый поступок и это логично.
Гость
3 часа
Так поумнели. Уровень жизни падает с каждым днем.
Гость
3 часа
Какой тебе уровень жизни? Просто лентяи.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Какой тебе уровень жизни? Просто лентяи.
Чушпаны скорее всего.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Какой тебе уровень жизни? Просто лентяи.
Иди на завод
Гость
4 часа
Не выдавайте желаемое за реальное положение дел. Молодежь прекрасно вступает в браки и строит хорошие отношения . Проблема в демографии .
Гость
3 часа
Мигрантов в расчет не берите
Гость