перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми уничтожили полтонны помидоров

26 декабря 2019, 12:24
Гость
26 декабря 2019, 12:47
величие выросло на 500кг. пещерная убогая странишка. даже комментить всякую дичь надоело.
Гость
26 декабря 2019, 14:31
а есть подозрение что именно на такую реакцию эта политика и направлена, чтобы люди устали не то что возмущаться идиотизмом, а даже удивляться ему и просто смирились с ним
Гость
26 декабря 2019, 13:20
Ха ха. Этикеток не было. На заборе тоже много чего написано. А как же тогда например суррогатный алкоголь но уже с этикетками в магазинах продают! А так конечно печальные новости. Сколько детских домов, приютов! Неужели там дети да старики объедаются теми же помидорами! Плохо верится. А посему это как вредительство. Сытый голодного не разумеет.
Гость
26 декабря 2019, 22:02
Ну не голодают там, совсем наоборот, едят то что твоей семье недоступно, и этот банкет за счет налогоплательщиков. Плюс море каждый год плюс квартира совершенно бесплатно
Гость
27 декабря 2019, 15:27
Гость
26 декабря 2019, 22:02
Ну не голодают там, совсем наоборот, едят то что твоей семье недоступно, и этот банкет за счет налогоплательщиков. Плюс море каждый год плюс квартира совершенно бесплатно
Как бы не так. Посмотрите криминальные новости как почти по всей стране обманывают детей-сирот. Передавая им аварийное и полу аварийное жилье которое они еще и годами ждут. А по поводу домов для престарелых спросили их постояльцев о чем они мечтают. Так вот кто о носках шерстяных а кто о халатике. Вот так.
Гость
26 декабря 2019, 13:22
Стесняюсь спросить,где остальные 19503 кг !? ☺
Гость
26 декабря 2019, 12:42
Надо было проверить на химию и радиацию, 4сли нормально то отправить в бюджетные учреждения.
26 декабря 2019, 13:01
Им легче уничтожить бульдозером и отчитаться в прессе(людей позлить). Они же не для людей работают.
Гость
26 декабря 2019, 22:05
26 декабря 2019, 13:01
Им легче уничтожить бульдозером и отчитаться в прессе(людей позлить). Они же не для людей работают.
почему нет фото,где их танками давят
Гость
26 декабря 2019, 22:07
птамушта они из Припяти или Фукусимы
Гость
26 декабря 2019, 13:12
Только и слышишь "уничтожили, уничтожили, уничтожили, ......" Интересно, а "пластмассовые" китайские, выращенные не понятно на чем, что после на этой земле ничто не растёт, эти помидоры и другие овощи, они имеют паспорта годности и кто их выдаёт??
Гость
26 декабря 2019, 22:09
Ты ведь не агроном и не фермер, просто брехло. В совке вон вообще сыпали самосвалами, тридцать лет ничего не росло, нынче смыло так растет трава.
Гость
27 декабря 2019, 07:00
Гость
26 декабря 2019, 22:09
Ты ведь не агроном и не фермер, просто брехло. В совке вон вообще сыпали самосвалами, тридцать лет ничего не росло, нынче смыло так растет трава.
ТЫкало, приятного Вам аппетита! Вот когда получите заворот кишок или ещё какой-нибудь недуг, тогда и посмотрим, кто из нас брехло. Надеюсь, своих детей Вы не кормите "пластмассовыми витаминами"? А лично для Вас на закусь очень даже сойдёт!!!!
26 декабря 2019, 13:00
помидоры не показали паспорт, дави их! страна помойка
Гость
26 декабря 2019, 14:55
Ни одного помидора пермякам! Всё уничтожить!!!
Гость
26 декабря 2019, 20:06
Этим дай волю, они и Воронеж бомбить согласятся.
Гость
26 декабря 2019, 15:25
Всё ушло на столы чиновникам! Перед каждым новым годом одно и тоже
Гость
27 декабря 2019, 00:12
прошу заметить, на чинушах то же нет этикеток!!!
Гость
26 декабря 2019, 13:51
Срочно всем "уничтожальщикам" звания повысить и премии выплатить. С великим трудом победили всю армию достопочтенного синьора помидора!
Гость
26 декабря 2019, 14:23
умом вам не понять
Гость
26 декабря 2019, 14:05
Каждый отечественный помидор должен быть учтен и иметь наклейку с надписями на русском языке. Таковы правила торговли, и беременных пенсионеров контрафактом кормить-только мучения продлевать.
Гость
26 декабря 2019, 21:12
Почти все "российские" зимние помидоры по сути - результат химической деятельности представителей поднебесной, то и этикетки должны быть написаны на китайском😁
Гость
26 декабря 2019, 17:18
Изготовитель помидоров один Мade-in-China.
Гость
26 декабря 2019, 21:48
Помидоры из чеченских теплиц.
Гость
26 декабря 2019, 13:17
Может, это вообще не помидоры. Не подписаны ж, ни паспорта, ничего!
Гость
27 декабря 2019, 12:49
Россельхознадзор, герои наши, спасают людей от еды. Коварная еда скрывается за каждым углом, так и норовя насильно накормить ни в чём неповинных людей. Слава Россельхознадзору, работайте братья!!!
Гость
26 декабря 2019, 14:13
Теперь Россия спасена.
Гость
26 декабря 2019, 13:42
Лучше бы беременным пенсионерам в детские дома отдали.
Гость
26 декабря 2019, 21:49
Ну да, в дедом. Скормить беременным песионерам.