перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Томатный сок помогает при ковиде? Разбираемся в пользе напитка вместе с врачами

Гость
7 февраля 2021, 09:53
жить в РФ и есть игра в русскую рулетку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2021, 11:02
Томатные пасты стали нормальными делать. Развести водой и от сока не отличишь. А лучше на первое место поставить занятие физкультурой и закаливание, тогда любая еда на пользу.
Гость
7 февраля 2021, 11:13
Чернослив лучший антиоксидант,от рака толстой кишки.
Гость
7 февраля 2021, 13:43
Смотрите на ютубе ролики как фальсифицируют продукты: Слезть с пальмы. Часть 1-я. Без обмана. Слезть с пальмы. Часть 2. Без обмана.Как фальсифицируют в том числе и томатную пасту ,в которой нет даже томатов, сливочное масло без молока!
Гость
8 февраля 2021, 10:05
А еще улучшает потенцию, увеличивает зарплату, омолаживает кожу, и т.д.
Гость
8 февраля 2021, 10:48
Читал я такие статьи, каждый первый чудо-препаратат, лечащий все и сразу, имеет по такой статейке везде, где только можно. И не везде указано "на правах рекламы". В итоге вместо положительного эффекта от статьи получается ровно наоборот, народ чувствует, что его опять дурят и будет к томатному соку только хуже относиться. Отдельно хочу сказать про дурацкие вопросы после статьи: пожалуйста, депремируйте их автора. Нельзя ответить на вопрос "Правда, что сок не лучше газировки?" неверно, любой ответ будет правильным. Потому что критерий не указан, лучше/хуже в чем? Для здоровья? Любой сок точно полезнее газировки, хотя бы по составу. По количеству сахара? Ну, тогда это должно быть в вопросе. И так далее. Почему читатель должен угадывать, что имел в виду составитель вопроса?
Гость
8 февраля 2021, 20:37
а че Путин сразу не сказал, что томатный сок лучше прививки, его как внутри венно вводить?