перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Чем нас кормят? Рассказываем, какие оценки получили продукты из Прикамья в рейтингах Роскачества

17 сентября 2022, 11:01
Долго брал сырокопчëные колбасы Кунгур... всë, дерьмо... Должны ссыхаться, разлагается открытый край. С сосисками и колбасами такая же фигня... Микоян тоже стал дерьмо... Один эрзац... По молоку... ГДЕ КОРОВЫ? Фуры прут на молокозаводы с мешками... Коров нигде не видно...
Гость
17 сентября 2022, 17:25
fin100, Суксунское
17 сентября 2022, 18:23
Коровы живут в стойлах, без свободного выпаса. Тоже ничего хорошего ((
Гость
18 сентября 2022, 12:43
МАСКО закупает молоко, не порошки
Гость
17 сентября 2022, 12:03
Фермерам работать не даём- откуда продукты ? Ненавидим свободных людей. Предпочитаем иметь собаку, а не козу. Даже детей иметь не хотим- настолько ленивы. А потому не жалуйтесь, господа.
Гость
17 сентября 2022, 12:27
Регулировщик, Отрегулируйте ещё наши дороги пермские... , ну пожалуйста 🤨
Гость
17 сентября 2022, 15:15
Регулировщик, и власть нашу нынешнюю - министров, судей, депутатов...
Гость
18 сентября 2022, 00:22
при чем тут дети? предпочитаете младенцев на завтрак?
Гость
17 сентября 2022, 17:54
Да омном нас кормят, чё гадать то...
Гость
17 сентября 2022, 22:11
Роскачество - автономная некоммерческая организация. Этот её опережающий стандарт вообще каким-то законом утверждён для исполнения производителями? Так что эта ваша статья - полная ерунда. Как можно проверять продукцию на соответствие каким-то не утвержденным стандартам? А вообще, это я обращаюсь к местной редакции 59. ru, вы же типа за свободу в экономике и торговле. Всё должен урегулировать свободный рынок. Если продукция низкого качества, её по идее, не будет покупать потребитель. Но у нас такой капитализм дикий, что большинству населения качественные продукты не доступны из-за высоких цен. Поэтому большинство вынуждено покупать продукты подешевле и ниже качеством. Этим и пользуются производители. Получается замкнутый круг. А довели страну до такого состояния ваши кумиры - ЕБН, Чубайс и Егорушка Гайдар. Вот и хавайте теперь то, чем кормят. Но вы то сами богатенькие Буратины. Органические продукты в интернете заказываете, ведь платят вам не те копейки, какие получают большинство пермяков!
Гость
18 сентября 2022, 00:27
что-то вы с рынком напутали. если большинству недоступно дорогое - его никто не покупает и соответственно оно загибается
Гость
18 сентября 2022, 19:34
Гость
18 сентября 2022, 19:34
что-то вы с рынком напутали. если большинству недоступно дорогое - его никто не покупает и соответственно оно загибается
Лахта пытается стрелки с истинных виновников 22 года падения уровня ухудшения жизни народа перевести на не существующий у нас капитализм и на давних покойничков .А что мешало за 23 года Вове сделать из страны хотя бы 2 ю экономику мира с такими то ресурсами что что печенеги да половцы???лахта вашей брехне перекрученной тут нет веры.катитесь отседа видно вас за версту лживые
Гость
18 сентября 2022, 19:36
"С коноваловских пашен "-лахтовец минусим его
Гость
17 сентября 2022, 19:34
Нытва что масло что молоко не берём давно качество низкое и упаковка некрасивая .Кунгур химоз сплошной что мясо что молочка с бешеной ценой.Вемол тоже с уходим контроля качества от Семьи Чирика стал хуже сметана вода водой но упаковка симпатичная .Без ГМО и вкусные красивые это Агрофирма Труд ,Вятушка Киров, Домик в деревне ,Белогорье и Суксун .Из мясного Чайковский мясокомбинат , Калинка Челябинск , Царицыно ,Черкизово , Глазовская птица .Ну и фермерское что то .Остальных страшно купить .
Гость
17 сентября 2022, 19:39
Да и Талицу изучаем приглядываемся упаковка качественная и приятная
Гость
17 сентября 2022, 20:12
Петр Антонов, Троельга все отличное, молоко, сметана, сыры, колбасы вообще отличные.
Гость
17 сентября 2022, 22:05
Домик в деревне - отстой
Гость
19 сентября 2022, 11:25
Зато мы патриотов качественных,производим🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2022, 14:50
Не смешно .а грустно .лучше бы страну из экономической попы начали поднимать но это ведь им не надо а не походами бессмысленными и как сказала Алла Пугачева с "иллюзорными целями ".Воздух короче .
Гость
17 сентября 2022, 11:02
Всё сосиски не покупаем.
Гость
19 сентября 2022, 14:22
колбасу и сосиску давно не ем. Мясо в вакумной упаковке тоже. Лучше овощи, фрукты и крупы есть.
Гость
19 сентября 2022, 23:00
Регулировщик прав на все 100%. Чиновники Поддержите местных фермеров низкой ценой на комбикорм и будет всем счастье. Курицу нынче завести это преступление
Гость
19 сентября 2022, 23:35
Чиновники колхозного пошиба: все вокруг колхозное.. все вокруг моё.
Гость
17 сентября 2022, 11:04
В Перми продукты невкусные. Хлеб, курица, сыр, фрукты, орехи - все невкусно, даже по сравнению с югом России.
Гость
18 сентября 2022, 00:24
Это какие орехи растут в перми?
Гость
17 сентября 2022, 12:26
Кунгурский колбасы перестали покупать. Сосиски молочные просто ужасные,сплошная соль и никакого намека на мясо. Берём Великолукские . Масло - Брест-Литовск
Гость
17 сентября 2022, 15:17
Ника, никакого патриотизма у вас. всё желудком меряете...
Гость
18 сентября 2022, 00:23
Гость
18 сентября 2022, 00:23
Ника, никакого патриотизма у вас. всё желудком меряете...
отходы жизненной деятельности у соседа кушай. очень патриотично будет
Гость
18 сентября 2022, 16:40
А что ж про Куединский мясокомбинат.... молчок.... пельмени нормальные....
Гость
18 сентября 2022, 19:26
Есть ли там мясо ....вот в чем вопрос ....
Гость
6 февраля 2023, 13:04
В последние разы пельменя от куеды не понравились. Какой то привкус у них
Гость
17 сентября 2022, 17:27
Из Качества, я бы посоветовал молоко Суксунское, и молочную продукцию от Боровских (Ильинский район)
Гость
17 сентября 2022, 23:28
В Ильинском районе Боровских это на землях у старинной деревни Каменка вблизи Обвинского залива. Несколько лет назад фермер ездил перенимать опыт к финским фермерам, а там, как известно, качество продукции лучшее в Европе.
Гость
18 сентября 2022, 06:18
С каких это пор Роскачество имеет право ужесточать ГОСТы?