перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Плачý и плáчу? В пермских магазинах резко подорожал лук: фоторепортаж

Гость
9 февраля 2023, 10:49
золотую жилу нащупали. Сейчас каждый день можно статьи писать. Сперва про продукты, потом про калоши, потом про шляпы и норковые манто. Где расследование о том на каком этапе подорожание происходит, кто выгодополучатель

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2023, 10:20
Новые партии пришли с Азии... А там рубль упал жутко... Всём нужна валюта... Будет ещë дороже...
Гость
9 февраля 2023, 10:30
Лучше пенсию повышали, так как цены на продукты повышаются.
Гость
9 февраля 2023, 18:54
Мне хватает пенсии, не повышайте пока.
Гость
9 февраля 2023, 10:28
вам больше писать нечего? наводят панику опять. завтра напишите про то как подорожал чеснок.
Гость
9 февраля 2023, 12:21
Спасибо Вова
Гость
9 февраля 2023, 10:04
С огурцами закончили, теперь на очереди лук. Люди и сами видят где какие цены.
Гость
9 февраля 2023, 11:08
С такими ценами узбеки и таджики барыжащие луком пусть переходят на чупа-чупс!
Гость
9 февраля 2023, 11:48
Напишите ещё про рост минимального размера заработной платы, проследите динамику роста пособий семьям с детьми с 1993 года, напишите ещё сколько официально не трудоустроенных родителей или сбежавших из страны в последний год всевозможные пособия и оплаты из России получают. Не стесняйтесь, напишите.
Гость
9 февраля 2023, 13:27
Выращивайте, господа и продавайте дешевле. Производить и хранить дешёвое никто не будет. Проще уничтожить.
Гость
9 февраля 2023, 11:07
На Филиппинах лук уже по 720 рублей за кг, а там урожай круглый год.
Гость
9 февраля 2023, 17:27
Зачем это делаете?
Гость
9 февраля 2023, 17:33
Ну просто страшно подорожал! А сколько килограммов лука съедает автор за месяц? 1кг хоть съедает? Вот икра страшно подорожала, съешь бутербродик и это будет дороже чем весь лук за 5 лет.
17 августа 2023, 06:17
ваши новости так называемые постарели...лук кое где и до 100 рублей доходит...фрукты я перестал есть очень дорого овощи ем редко...только рожки да ваш бюджетный фарш куринный который кошки и то не всегда едят...вот так и живем вашими ,,стараниями,,