перейти к публикации
53 комментария к публикации

Легко доведут вас до диабета: 8 несладких продуктов, которые круто повышают сахар в крови

27 ноября 2023, 20:59
Осталось только питаться овсом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2023, 10:52
Попробуйте его найти! Везде только хлопья! А на озоне заказать, так самый дешевый 230 руб за кг, до 450 руб цены поднимаются! С ума сойти можно!
Гость
3 декабря 2023, 13:14
Гость
28 ноября 2023, 10:52
Попробуйте его найти! Везде только хлопья! А на озоне заказать, так самый дешевый 230 руб за кг, до 450 руб цены поднимаются! С ума сойти можно!
У нас геркулес 28 рублей килограмм. Волгоградская обл. ( не путать с овсяными хлопьями).
27 ноября 2023, 20:54
Короче : все хорошее вредно или аморально
Гость
27 ноября 2023, 14:32
Про кукурузную кашу. Всю историю сельчане в Молдавии ели мамалыгу - вариант каши, только поплотнее. Не было полных женщин, не было онкозаболеваний. Как перешли на хлеб - пошло, поехало. Самая полезная и низкокалорийная всё -таки кукурузная мука.
Гость
27 ноября 2023, 16:04
Раньше кукуруза не была сладкой, сейчас модифицированная сладкая, которой кормят животных и птиц в Америке, а это скрытый сахар в мясе, молоке, яйцах.
Гость
3 декабря 2023, 22:58
На Кавказе все долгожители на мамалыге выросли. Её мы с детства ели: с мясом, и с маслом, и с сыром, и с мёдом...Живы здоровы.
Гость
27 ноября 2023, 15:19
Дилетанская статья. Не нужно запоминать
Гость
29 ноября 2023, 21:48
Поздно, уже запомнил.
Гость
27 ноября 2023, 09:30
Многие диетологи стараются расхваливать продукты, которые плохо реализуются по просьбе продавца ( оплата за рекламу), но никто никого не наказывают! Запомните, к каждому продукту надо подходить индивидуально : по состоянию печени, поджелудочной железе, состоянию сосудов почек и т.д.!
Гость
27 ноября 2023, 10:14
Люди на Востоке : китайцы, корейцы, в Японии с рождении начинают кушать белый рис и употребляют почти ежедневно, но % о заболевших на много меньше, о других продуктах не могу гарантировать, но зависит от возможности приобрести и часто их применять. Много зависит от количества и частоты употребляемого!
Гость
28 ноября 2023, 01:12
Рис едят, а не кушают!
Гость
29 ноября 2023, 07:28
Китай - на первом месте в мире по количеству диабетиков
Гость
27 ноября 2023, 15:14
Пишут что не попали. Раньше ни кто не ел бурый рис и не болел. Все болезни от нервов.
Гость
2 декабря 2023, 11:39
Раньше и хлеб и макароны не были такими белыми
Гость
27 ноября 2023, 16:36
Хлеб без пшеничной муки вообще сложно найти. Я люблю ржаной хлеб, но пшеничную тоже пихают везде. Редко, когда нахожу чисто из ржаной обдирной муки хлеб.
Гость
2 декабря 2023, 11:40
Да пихают но может быть мука 1го и 2го сорта а не вс
Гость
3 декабря 2023, 17:57
Чисто ржаные лепешки делаю сама, быстро и вкусно
Гость
27 ноября 2023, 13:57
Самые вредные врачи - это диетологи))
Гость
27 ноября 2023, 15:06
Сидеть голодной и ни чего не есть все вредно. 😭
Гость
27 ноября 2023, 02:06
Вы сами уничтожаете население, в т.ч. с помощью продуктов. Если ввести ГОСТы настоящие, а не сквозь пальцы, то 5% продукции дня сегодняшнего будет в магазине, не больше!!
Гость
27 ноября 2023, 15:16
Какой ужас кто пишет эти статьи.
Гость
30 ноября 2023, 10:47
💯
Гость
27 ноября 2023, 06:53
И правда, заметила после употребления свеклы сахар поднимается.Теперь приходится следить за сахаром,увы.
Гость
27 ноября 2023, 11:50
Нужно отличать гликемический индекс от гликиемической нагрузки , это важно для тех кто ещё не на инсулине . пишет вам илимо не доктор
Гость
27 ноября 2023, 12:33
Какая то действенная статья)()то вредно это есть))),то полезно))))Вот и разберись с этой очередной галематьей.
Гость
27 ноября 2023, 15:30
Ничего нельзя есть...вообще!!!
Гость
27 ноября 2023, 18:29
Диабетик я,..со стажем...ем все, но понемножку,,.Мне 68 лет. Работаю 8 полноценных часов, ещё и подрабатываю уборщицей.Много хожу5-7 км за день. Плюс -домашние дела. Как себя чувствую? Спасибо...не очень. Сахар высокий...Но к врачам ходить перестала...вера в них пропала...
Гость
27 ноября 2023, 19:02
Ну что ж вы тогда едите все, хоть и по немножку, если сахар высокий. К врачам можно и не ходить конечно. Но диета нужна. Проверено.
Гость
27 ноября 2023, 20:21
Главное не забывать соблюдать чистые промежутки между едой не менее 3/4 часов, а есть всего по немногу это не для вас
Гость
26 ноября 2023, 22:12
А ещё кто-то внушает диабетикам, что им полезны продукты на фруктозе. А химию дальше таблицы Менделеева редко кто помнит. Школы полезного правильного питания срочно для всех: детей, родителей, для бабушек с их манной кашей. Где наши диетологи? Дети в школах макароны продолжают есть регулярно. Убрать бы из магазинов некоторые продукты нахимиченные!
Гость
27 ноября 2023, 05:22
Медицина это истребители населения это они убивают людей это с их согласия во все продукты сыпят сахар.сахар это смертельный продукт для человека.он поражает весь организм.
Гость
27 ноября 2023, 07:38
Вы правы ,все делается для уничтожения населения, везде химия👎
Гость
26 ноября 2023, 21:27
Врачи.
Гость
28 ноября 2023, 09:06
А чем же нам простым смертным питаться?Какую статью не прочитай,какого врача на Ютьюбе не послушай - вредно всё,к чему мы относились раньше как к полезной еде - морковь, свёкла,гречка,сливочное масло и т.д.
Гость
28 ноября 2023, 10:09
Всю жизнь ели картошку, свеклу, хлеб, чешете людям ерунду
Гость
28 ноября 2023, 12:47
Вообще то вы сами чем питаетесь?
Гость
28 ноября 2023, 13:34
А кто такой таблица Менделеева?
Гость
27 ноября 2023, 19:52
Останется, мясо, рыба и фрукты, я так и питаюсь 😁
27 ноября 2023, 20:57
Во фруктах тоже высокое содержание сахара .
Гость
28 ноября 2023, 00:06
27 ноября 2023, 20:57
Во фруктах тоже высокое содержание сахара .
Мне запретили из фруктов бананы и виноград из-за содержания сахара
Гость
4 декабря 2023, 13:22
Гость
28 ноября 2023, 00:06
Мне запретили из фруктов бананы и виноград из-за содержания сахара
А апельсин, тоже сахар
27 ноября 2023, 15:05
Спасибо
Гость
28 ноября 2023, 15:56
Я сахар контролирую сьедая редьку репу и редис с луком и чесноком будьте здоровы...
Гость
28 ноября 2023, 21:20
А я понижаю сахар с помощью белковых коктейлей, которые даже ремиссию диабета создают и это доказано научно уже.
Гость
28 ноября 2023, 21:44
Уже противно читать разные медицинские точки зрения про питание.Один врач говорит одно ,другой - другое ,третий - третье.Лучше занялись бы все внедрением ГОСТА во все продукты ,а Госпотребнадзор лучше бы не факты констатировал ,а действенные меры бы принимал.Но этого нет! Так и будет продолжать население травиться ,начиная с детских лет и кончая старостью.Все занимаются одной говорильней.
Гость
28 ноября 2023, 23:45
Не в названии продукта проблема а в количестве потребления ,можно кушать все ,но только знать меру и всего лишь.
Гость
29 ноября 2023, 09:01
Кушать надо все, но все в меру-это мое мнение.
Гость
29 ноября 2023, 17:00
Осталось поменятся местами с свиньями им отдавать муку и крупы а себе забрать отруби и дробления и сразу по худеют все а там и до могиле не да легко.
Гость
30 ноября 2023, 10:11
А дайте рецепт на белковый коктейль для понижения сахара в крови
Гость
1 декабря 2023, 04:18
хорошее питание может позволить себе не каждый. это еда дома, я готовлю для своей семьи только диетическое белое мясо свежеразделанного кролика, дикую белую рыбу после шоковой заморозки, из овощей свежая спаржа, корень фенхеля, сельдерея, тыква, фасоль, брокколи
Гость
3 декабря 2023, 07:32
Добавлю пиво
Гость
3 декабря 2023, 13:12
Вобщем, есть ничего нельзя, живите голодными. Я и моя семья едим всё вышеперечисленное.